МОРАЛЬНЫЙ КОДЕКС СТРОИТЕЛЕЙ КОММУНИЗМА.

На модерации Отложенный

Кремлевские СМИ приводят слова малообразованного президента РФ. По мнению Путина, "коммунистическая идеология очень сродни христианству". "Свобода, братство, равенство, справедливость — это все заложено в Священном писании, это все там есть. А Кодекс строителя коммунизма? Это сублимация, примитивная выдержка из Библии, ничего нового они там не придумали", — пояснил президент.

Невероятная циничная наглость директора воровского кремлевского клана. Это где же в Ветхом Завете написано о братстве, равенстве?  Где же в Новом Завете о братстве? В Новом Завете написано, что СПАСЕНИЕ ОТ ИУДЕЕВ. Спасение от ростовщиков, от сионистов, которые творят геноцид палестинского народа? Господин Лебезятников в очередной раз прогнулся перед хозяевами. Позор!

 

МОРАЛЬНЫЙ КОДЕКС СТРОИТЕЛЕЙ КОММУНИЗМА. 

1.Мир во всём мире. Жизнь и здоровье всех наших современников и потомков.

2.Социальная и экономическая справедливость - в частности, достойное и справедливое вознаграждение за общественно полезный труд, при котором принимаются во внимание его количество, качество, общественная значимость, а также требуемые квалификация и ответственность работника.

3.Коллективизм и товарищеская взаимопомощь в гармоничном сочетании с теми ценностями индивидуальной свободы, которые возвышают человеческую личность.

4.Милосердие и совестливость; гуманные, уважительные отношения между людьми.

Непримиримость к унижению человеческого достоинства: человек человеку – товарищ.

5.Бережное отношение к личному и общественному временнОму ресурсу. Предосудительность тратить его на пустое времяпрепровождение.

6.Честность и благородство, личная скромность.

7.Любовь между мужчиной и женщиной. Воспитание детей, помощь молодёжи в становлении личности, раскрытии её позитивного потенциала.

8. Интернационализм наряду с невмешательством в жизненную организацию других народов, в том числе и народов-соседей, среди которых мы, люди с коммунистической идеологией, живём.

9. Возможность получения фундаментального общего и профессионального образования и участия в деятельности, способствующей социальному, культурному и техническому прогрессу.

10.Исследование тайн мироздания, научное мировоззрение, светский (не-религиозный) путь развития общества.

11.Доступность достижений науки и техники, интеллектуальных и культурных богатств, исторической, архивной и статистической информации.

12.Возможность участия в творческой жизни и культурном общении, возможность наслаждаться природой и искусством.

13.Сохранение исторической памяти о вкладе советского народа в общую сокровищницу человеческой цивилизации.

14.Исторический оптимизм, уверенность в благополучном будущем.