Твиттер, баба Ванга и коронавирус в Китае

На модерации Отложенный

Рассматривкая сегодняшнюю ситуацию с коронавирусом в Китае, нужно упомянуть один интересный пост в Твиттере.

Еще в 2019 году в Твиттере был опубликован интересный твитт относительно даты возможного начала биологической, будем говорить прямо - войны, так как наблюдаемое нами мало похоже на обычную вспышку болезни.

"11.06.2019 #ABD Он отправил самолет с биологическим оружием в Китай. Эпидемии могут начаться в Китае в ближайшее время. Они не должны забывать, что если на земле есть турки, то есть надежда", - говорилось в твитте.

"11 июня 2019 года мы сделали необходимое предупреждение об эпидемии в Китае в Твиттере. Эта информация, конечно, была известна нам и раньше, но мы не решались чтобы раскрыть это до времени. Теперь мы решили объявить об этом! Коронавирус был произведен в качестве биологического оружия и был отправлен в Китай на самолете.

Все известно до номер хвоста самолета.", - также говорилось в другом посте с хештегом "ABD".

Здесь нужно пояснить, что аббревиатура ABD, трактуется как «Яркий рассвет», и является названием вымышленной террористической группы находящейся в США, ориентированной на перенаселение, которое использовалось в пандемическом симуляторе под названием, внимание!!!, "Ветвь Х"(Clade X), который, как уже писалось выше, проводился 15 мая 2018 года Центром безопасности здравоохранения имени Джона Хопкинса, который тесно связан с Фондом Мелинды и Билла Гейтс.

 

Надеюсь, теперь вы понимаете, что имела в виду баба Ванга, когда говорила, что 2020 году террористы попытаются уничтожить Европу биологической или химической атакой, и что она имела в виду, когда говорила о войне, на которой не будут стрелять, но на которой погибнут миллионы, и кто стоит за этим всем..?