Красная Армия тоже была врагом для советского народа

В нашем сознании почему-то укоренилось уверенность в том, что только чекисты, все эти Дзержинские и Меньжинские, Серовы и Андроповы были врагами народов Советского Союза, а Красная Армия в отношении своего народа вроде бы сохраняла нейтралитет. 
Но документы говорят совсем о другом. 
Коллективизация в начале 1930-х голов, то есть массовое истребление самых успешных и трудолюбивых крестьян, кормильцев страны, без участия Красной Армии была невозможна. 
Трудолюбивый мужик мог не только прокормить себя и свою семью, но и продать на рынке плоды своего труда. На вырученные деньги он мог купить все, что ему надо. Проще говоря, трудолюбивый мужик был независим от коммунистической власти, потому подлежал поголовному уничтожению вместе со своей семьей, дабы не осталось и потомства.
Трудолюбивый мужик был опасен коммунистической власти не только потому, что был от нее независим, но и потому, что, продавая свой хлеб на рынке, получал за это деньги и рассчитывал на эти деньги что-то купить. Но страна готовилась к захвату мирового господства, потому вся промышленность была военной, она работала только на грядущую войну.

В стране было много танков, но не было кастрюль и сковородок.

Страна шила сотни тысяч шелковых парашютов для захвата десантниками новых земель, но в магазинах одежды стояли пустыми. Потому трудолюбивому крестьянину было незачем производить много хлеба, мяса и молока. На вырученные деньги все равно нечего было купить.
Вот вам причина явления, которую товарищ Сталин назвал мудреным термином «хлебозаготовительные трудности». Трудолюбивым земледельцам не было смысла не только продавать произведенные ими хлеб и другие продукты, но незачем было их производить:

Вот и молот вот и серп,
Это наш советский герб.
Хочешь жни, хочешь куй,
Все равно получишь ноль.

 

Виктор СУВОРОВ СПЕЦНАЗ

  

Источник: https://mercator100.livejournal.com/118531.html

553
3174
11