Феминизм - фактор деградации общества

На модерации Отложенный

Феминизм – это прекрасный пример того, как картель Рокфеллеров использует великую силу СМИ (т.е. пропаганды), чтобы контролировать общество.

Всего за 40 последних лет многие женщины потеряли свои природные инстинкты, которые делают их них любящих матерей и жен. Как следствие, семьи разрушаются, процветает сексуальная безнравственность и падает рождаемость.

Позже я расскажу о роли Рокфеллеров в этом процессе, но первое надо отметить, что для женщины любовь – это инстинктивный акт самопожертвования.

Она отдает себя своей семье – мужу и детям – и взамен получает радость в виде из благодарности, уважения и любви.

Женщина посвящает себя одному мужчине, который заботится о ней и обеспечивает семью. Мужчине же инстинкт подсказывает выполнять эту обязанность. В этом и заключается сущность гетеросексуального союза (брака): женская сила взамен на мужскую силу, выраженную в любви. Секс между мужчиной и женщиной – это символ такой связи. Возможно, не все люди способны реализоваться в семейной жизни, но все же это – удел большинства.

Феминизм заставляет женщин отворачиваться от этой жизненной модели, как от старомодного стереотипа, несмотря на то, что он реализует их природные инстинкты.

Во вторник один британский писатель передал мне разговор двух молодых женщин, свидетелем которого он стал случайно.

«Все мужчины сейчас – бесполезны», сказала одна.

«Да уж», ответила ей ее подруга. Проблема в том, что они не смогли ответить вызову, который им бросает феминизм. Он не понимают, что мы хотим, чтобы они были сильнее, а вместо этого они просто признали свое поражение.

Что это за логика? Если женщины менее женственны, значит мужчины должны становиться более мужественными? Мужчины не должны соревноваться с женщинами. Женщина делает мужчину сильнее, когда уступает ему. Она делает его сильнее своей верой в него.

Когда женщина постоянно соревнуется с мужчиной, он, в конце концов, признает поражение перед браком и семьей.

Сейчас, когда любовь и семья были дискредитированы, женщинам ничего не остается больше не остается, как менять любовь на секс. Таким образом, многие женщины становятся слишком озабочены своей внешностью и готовы отдастся любому.

Настоящая любовь основана не на сексуальной привлекательности или каких-либо достижениях. Она основана на самопожертвовании. Мы любим тех, кто любит нас.