Сосать лапы - на Канары! СОС!

На модерации Отложенный

        СОС! СОСАТЬ ЛАПЫ — НА КАНАРЫ!

                        СОС! СОС! СОС!

1. ПРЕЛЮДИЯ. РАЗМЫШЛЕНИЯ ВО СНЕ:


2. ПРОСЫПАЕМСЯ И НА ЗАРЯДКУ ВПРИПРЫЖКУ:
 
2015-02-25 13:00:55
КПРФ проведет марш 1 марта за отставку правительства России
Марш проведет в Москве КПРФ. Шествие системной оппозиционной партии пройдет от Пушкинской площади до Дома Правительства. Отметим, что несистемной оппозиции антивоенный марш в центре Москвы не согласовали. Он пройдет на окраине столицы - в Марьино.

«Либерал-министры, вон из правительства! Весна идёт!», - под таким лозунгом пройдет шествие КПРФ 1 марта. Организаторы – представители КПРФ, ВСД «Русский Лад», МГОО «Дети войны» и другие общественные организации.

«Последние 5 месяцев показали, что все антикризисные программы, разработанные правительством, не основывались на реальной ситуации в стране. Все они оказались неэффективными: цены на топливо, продукты питания и лекарства продолжают расти», - говорится в обращении партии к москвичам. Поэтому предлагается отправить в отставку правительство Дмитрия Медведева и сформировать «правительство народного доверия».

Как ранее сообщал «Телеграф», «Что касается нашего Марша «Весна», то как вы знаете, он вызвал довольно паническую реакцию: в Москве на 1 марта было подано 11 заявок, в Питере - 8 заявок. Всё для того, чтобы предложить «Весне» максимально унизительные маршруты в периферийной части городов. В Москве предлагается Марьино (нет больше, понимаете ли, свободной улицы во всём городе), в Питере Полюстровский парк. В некоторых городах (Калининград например) вообще отказывают, не предлагая другого маршрута, что полностью незаконно», — пишет 19 февраля в своем блоге оппозиционер Алексей Навальный.

КПРФ Россия
  

1 марта, 11:30, Новопушкинский сквер.

 Летом 2013 года КПРФ запустила в интернете сбор подписей за отставку либерального правительства Д.А.Медведева. К сегодняшнему дню более 166 тыс. человек уже поддержали отставку правительства в интернете, и более 2 млн. подписались на уличных пикетах и массовых мероприятиях КПРФ.

 Мы пытались убедить правительство и президента в необходимости смены курса с трибуны Государственной Думы, через СМИ и непосредственные обращения к первым лицам.

 Власть не захотела отказаться от либеральных подходов разлива начала 90-х, которые действуют в ущерб России и её народу.

 Бездарная финансовая и экономическая политика, вступление в ВТО на невыгодных России условиях, разгром Академии Наук, продолжение губительных реформ образования и здравоохранения, урезание социальных обязательств государства - всё это, и многие другие «заслуги» лежат на совести действующего кабинета министров и его председателя.

 Пришло время потребовать отставки правительства Медведева, ведущего страну к катастрофе!

 В 11:30, в Москве от. Новопушкинского сквера (ближайшие станции метро Пушкинская, Чеховская и Тверская) стартует марш за отставку правительства России.

 Приходите сами и приводите близких, друзей и знакомых!

 Только вместе мы сможем заставить власть подчиниться воле народа!

 Дружно скажем: «Бездарное либеральное правительство - в отставку! Даешь правительство народного доверия и национальных интересов!»

                                                                Оргкомитет марша «Красная Весна»


3. ПОШЛЁМ ИХ НА ОТДЫХ:

       СОСАТЬ ЛАПЫ — НА КАНАРЫ! СОСАТЬ ЛАПЫ — НА КАНАРЫ!

                        СОСАТЬ ЛАПЫ — НА КАНАРЫ!

                                  СОС! СОС! СОС!

4. ЧТОБЫ НЕ СТАЛО ХУЖЕ:

 

                                 СОС! СОС! СОС!