Бананы и капуста вернут молодость.

На модерации Отложенный

Британские ученые открыли секрет возвращения молодости и заявили, что вполне возможно продление жизни женщин на 60, а мужчин на 45-50 лет.

Оказывается всё довольно просто и основано на биорезонансе различных клеточных структур растительного и животного происхождения. Так при наложении разнородных по происхождению тел, они входят во взаимодействие на одинаковой частоте биорезонанса. В случае совпадения частот между ними происходит энергетический обмен. Животный организм отдаёт растительному организму свою негативную энергию и взамен получает энергию восстановления.

Так например, организм женщины оказался в резонансе с плодами банана, а мужчины с капустой. Если закрепить банан на голове женщины (на макушке), то живительная биоэнергетика банана при резонансе благоприятно воздействовала на весь организм. Буквально через неделю эксперимента у 20 добровольцев женщин в возрасте от 30 до 45 лет разгладились морщины, уменьшились целлюлитные образования, нормализовалось артериальное давление, и что еще удивило, так это снижение жировых отложений и уменьшение веса в среднем на 3 кг без всяких диет и ограничений в приеме пищи.

Банан заменялся ежедневно, так как в следствии отбора и впитывания отрицательной энергии у женщин, он интенсивно чернел и загнивал.

У мужчин энергетическая точка биорезонансного обмена находится в отличии от женского организма на спине чуть ниже поясницы. Прикрепление качана капусты в этой точке у 15 добровольцев в возрасте от 40 до 50 лет показал значительное улучшение работы сердечно-сосудистой и мочеполовой системы. Возросла потенция, все испытуемые заявили о приливе сил и бодрости, также разгладились морщины и у трёх испытуемых отмечено восстановление волосяного покрова на голове.

Открытие буквально произвело фурор в научных кругах. На рынке сельхозпродукции намечается тенденция к резкому скачку цен на бананы и капусту.

Эту статью я позаимствовал у Виктории Андреевой. "Четыре вкуса"

(с) http://www.ellf.ru/nem/smile/