SOS! SOS! Мы в опасности! Нас атакуют с целью дестабилизации

На модерации Отложенный

Уважаемые горожане.

Будьте внимательны и осторожны.

На территории города имеется особо опасный для посещения объект, который атакован неустановленными злоумышленниками с неясными целями.

Именно с таким текстом обратился председатель Выборгского городского суда к Гражданам, проживающим на территории города.

Так, на сайте Выборгского городского суда Ленинградской области опубликовано информационное письмо за подписью его председателя А.Ю. Гавриленко, который во вводной части мужественно сообщает о том, что "в связи с участившимися случаями дестабилизации работы сотрудников суда со стороны недобросовестных лиц, участвующих в деле, а также их представителей, посещающих суд по одной причине, а фактически использующих свое право на посещение суда в иных целях..." и разъясняет, что "посетителям суда запрещается обращаться напрямую к работникам аппарата суда и судьям по вопросам ознакомления с делами, находящимися в производстве Выборгского городского суда и выдачи копий судебных актов", а "сотрудникам аппарата суда запрещается общаться, оказывать разъяснительные и консультационные услуги лицам, обращающимся в суд", а надлежит использовать силы службы судебных приставов для наведения порядка в суде путем выдворения лиц за пределы своего рабочего места".

Прочитать этот документ можно здесь:  

https://files.sudrf.ru/2673/user/Informatsionnoe_pismo_ot_05.07.2017.pdf

Итак, добросовестный председатель запретил обращаться одним и общаться другим, а посетителей заведения постановил выдворять за пределы.

Лучше всего страны. 

Решение точное и верное.

И самое главное - своевременное.

Горожане. Берегите себя. И не дай вам Б-г посетить это общественно-опасное место.