Демонстрация психологии ВОРА

На модерации Отложенный

Люблю коллекционировать ВИРШИ многочисленных "ВОРОВАЕК с признаками ДЕБИЛИЗМА во взоре" из управляющих организаций, в которых они пытаются продемонстрировать свое знание специфики управления домами. Очередной шедевр "мысли идиотов" приволокли местные активисты из нашего районного суда и рассказали такую историю: активисты обратились в суд с требованием к управляющей организации предоставить "техническую и иную документацию", связанную с многоквартирным домом. Понятие технической и иной документации, связанной с многоквартирным домом, достаточно подробно раскрыто в Постановлениях ГосСтроя №170 и Правительства №491, поэтому тем, у кого такая документация имеется, нет смысла включать и широко демонстрировать гражданам "ДУРАЧКА на горке".

Однако, руководители многочисленных управляек до такой степени офигели от беспричинно свалившегося на их тупую башку БАБЛА, что решили эту ДУРЬ продемонстрировать ПУБЛИЧНО.

Ну так чтож... хотелки этих "чудиков" мы с огромным удовольствием ОПУБЛИКУЕМ. Читайте, знакомьтесь, восхищайтесь. Страна просто обязана знать своих ГЕРОЕВ - устроителей из многоквартирных домов БРАТСКИХ МОГИЛ.

Любопытно, что эти две кумушки - Шушкова и Арсланова полагают, что очень УМНО ответили на требования собственника предоставить техническую и иную документацию. Согласен. Очень "умно" для слабых умишком писак из ДЕЗ. А для тех, кто читал этот идиотизм - очень смешно. По крайней мере Синарский районный суд г. Каменска - Уральского хохотал до слез от таких ВИРШЕЙ. Вот вам подарок. Улыбнитесь. Дурак, да еще ЛИЦЕНЗИРОВАННЫЙ - ну очень СМЕШНО. Обхохочешься... пока твоих близких рухнувшим домом не придавило.