С кем собирается воевать партия власти

На модерации Отложенный

Партия «Единая Россия» вместе со своим лидером усилено формируют какой то фронт. Но непонятно с кем собирается воевать такой фронт. Хотя, если судить по высказываниям некоторых представителей этой партии, то врагом является собственный народ. Вот как высказался в личном блоге вице-губернатор Волгоградской области и известный  политтехнолог «Единой России» (автор 14 учебников по выборам) Олег Матвейчев  (№ 12-13(29-30), 5 июля, 2011 г. Общественно-политическая газета Справедливая Россия http://www.spravedlivo-online.ru/press/news/spravedlivo.php?news=20512 ): «Знаете, о чем я мечтаю? Что-бы в один прекрасный день собрались вы все на большом майдане, все горлопаны, крикуны, сетевые хомячки, борцы с коррупцией, выступающие за власть народа, завистливые козлы, считающие деньги в чужом кармане, манипулируемые лохи и неудачники всех мастей, обвиняющие в этом кого угодно, только не себя, собрались со всеми вашими знаменами, с пеной у рта и криками «Чиновников на фонари!», «Нет - коррупции» и «Власть - народу». Чтобы собрались все, чтобы ни один сука дома не остался. Главное, чтобы все вылезли…И вот когда бы вы все вылезли, вышла бы танковая армия и всю сволоту, все говно нации намотало бы на гусеницы, выжгло бы каленым железом…»

Аналогично высказалась и гламурная московская девица и член «Единой России» Елена Мироненко в своем блоге о том, как она возвращалась из модного кафе: «…И вдруг, откуда ни возьмись, мне под колеса кидается гнусная старуха с сумищей на колесиках. Чуть не сбила кеглю. Выдохнула. Подумалось: в принципе, можно было и переехать падлу (мир бы от этого только выиграл), но обрекать себя на серьезный геморрой из-за старой п***ы - как-то глупо.

Вот что я предлагаю:

1) Сделать въезд в центр Москвы платным. И пусть это стоит долларов 200. Тогда там будут ездить красивые люди на красивых машинах, а не колхозники на пердящих развалюхах…

2) Сделать вход в центр Москвы платным.

Поставить автоматы: опустил жетончик – пройди. Так мы избавим центр от мерзотнейших старух и прочей нечисти…»

Вот, что хотят эти представители правящей партии, возомнившие себя людьми первого сорта. Как отмечает газета: «В России сегодня живет примерно миллион человек первого сорта – это крупные чиновники и слившиеся с ними в экономическом экстазе бизнесмены, осваивающие бюджетные деньги. Вместе они распиливают бюджеты себе по карманам. Им не нужно 140-миллионное население России. Люди второго и третьего сорта им жить мешают! Портят своим присутствием воздух в центре Москвы! Хватит и пяти миллионов, чтобы обеспечивать бесперебойную работу нефтегазового комплекса. Да еще миллионов пять – прислуги.А всех остальных – хоть на Соловки, хоть под гусеницы танков. Куда-нибудь подальше!

Ведь с ними столько проблем! Пенсии им давать надо, какие-то места в детских садах требуют. Это же полный бардак: нефти качнули, продали - и что, деньги на людей второго сорта тратить?!

Интересно, Матвейчев и Мироненко хотя бы представляют, к чему своими громкими заявлениями они толкают страну?

В пучину революции, русского бунта – бессмысленного и беспощадного?»

 Даже если это одиозные личности, но правящая партия их не одернула и не исключила из своих рядов. Значит то, что они говорят, вполне устраивает партию и не противоречит ее целям?!