Мужчина и Женщина. Качели отношений.

Создан: 06.06.2014
Участников : 3
Публикаций: 5
Комментариев: 5
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и Женщина. Качели отношений. Мужчина и Женщина. Качели отношений.
04.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

УСМИРИ ПЛОТЬ!

Уверен, ты знаешь что делать, если эрекция застигла тебя ранним утром или в момент ласки любимой подруги. А куда девать нежданный стояк в середине рабочего дня или в гостях? Тут есть несколько вариантов, решать пользоваться которыми нужно в
УСМИРИ ПЛОТЬ!
1 3 433
Мужчина и Женщина. Качели отношений. Мужчина и Женщина. Качели отношений.
18.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как улучшить потенцию правильным питанием

Как улучшить потенцию? Прежде всего, обратите внимание на ваше меню. Питание оказывает сильное влияние на состояние потенции мужчин. Но каким продуктам отдать предпочтение? Никто не станет отрицать тот факт, что человечество очень давно начало
Как улучшить потенцию правильным питанием
1 2 741
Мужчина и Женщина. Качели отношений. Мужчина и Женщина. Качели отношений.
11.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как повысить либидо у мужчин и женщин?

Наверное, все знают, что под понятием либидо скрывается желание мужчины или женщины вступить в сексуальную близость. Насколько это желание сильное или слабое, зависит от множества факторов, и большинство из них (почти 80%) имеют сугубо
Как повысить либидо у мужчин и женщин?
0 0 2042
Мужчина и Женщина. Качели отношений. Мужчина и Женщина. Качели отношений.
06.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жизнь - женщина

Жизнь - женщина ... Следовательно, ее надо любить, даже если она перед вами кругом
Жизнь - женщина
0 0 365
Мужчина и Женщина. Качели отношений. Мужчина и Женщина. Качели отношений.
06.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не говори ничего о моем пенисе! – Худшие вещи, которые ты можешь сказать о мужском пенисе

Тяжело быть мужчиной. Мужчины обязаны быть высокими и мускулистыми и сдерживать свои эмоции пока однажды просто не умрут. А правда в том, что мужчины очень чувствительные, особенно когда вы затрагиваете одну тему: их пенис. Каждый мужчина крайне
Не говори ничего о моем пенисе! – Худшие вещи, которые ты можешь сказать о мужском пенисе
0 0 514
28.05.2024 16:06 180

Комментарии

николай зинченко
28.05.2024 18:56
 nadezdakozlova, У меня в доме 40 лет работал холодильник " САРАТОВ" .Корпус прогнил .на кирпичиках выставил я его .  И "Минск ".рядом стоял.-тожехолодильник ,но побольше  и чуть помладше .Это Качество такое было в СССР.И не было необходимости  покупать к Целому не поцарапанному Большому ящику -холодильнику .второй такой же через 7 лет и две недели .-Ну Гарантия такая у новых Холодильников .-Кончается Гарантия ломается Холодильник .Ну и ремонтировать мастера не берутся .-Тут трубка проржавела -​Покупайте новый .- Вот это о ВВП и а  возможности иметь возможность иметь что-то новое .Должно ломаться -и тогда купят новое .-И ВВП будет расти .А природа будет дохнуть.НУ нам же МНОГО НАДО ,и мы сделали так что тратить будем всё больше и больше .И Хвалиться этим -Ах какой у нас ВВП.не знаю -как нужна ломкость товаров бытовых Государству ,а у частника -лишнее время ,то чему положено поломаться,не проработает . Производство самолета "Освей"
2
Владимир Лендяев
28.05.2024 19:47
Мифов и легенд вокруг Месинга было немало, но гипнотизёр он был весьма сильный, что могли испытать многие жители нашего города, когда в 60-е годы он выступал у нас. Причём, никакого мистического флёра он в своих выступлениях не напускал и многое о действии гипноза объяснял во время концерта. Начиналось оно с того, что он предлагал всему залу взять руки в замок за своей головой. После словесного утверждения он предлагал попробовать их расцепить, после чего вызывал на сцену из той части, что не смогли, объяснив, что они принадлежат к числу тех, кто легче поддаётся гипнозу. А дальше работал с ними, как и большинство гипнотизёров на своих концертах. (Моя сестра сумела расцепить, а брат не смог). Например, незнакомым парню и девушке внушал, что они влюблённые, потом резко выводил из транса, а потом снова вводил. Или группе взрослых людей внушал, что они дети. Всё это выглядело весьма комично. В городе ещё несколько месяцев обсуждали это выступление. Многие пытались друг друга гипнотизировать. Вольф Мессинг: экстрасенс или мистификатор
1
Профиль
Отправить жалобу
Укажите причину.