Конор и Хабиб обменялись нелестными высказываниям в адрес друг друга

На модерации Отложенный

Ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор и чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов обменялись нелестными высказываниям в адрес друг друга. 

Отмечается, что перепалка в Twitter началась после того, как в речь зашла о возможном бое-реванше между Нурмагомедовым и Макгрегором. Последний обиделся на то, что его больше не считают человеком, диктующим условия для такого рода поединков, и написал твит с оскорблениями в адрес организаторов поединков UFC.

В комментариях появился Нурмагомедов, который написал по-русски: «Это фиаско, алкаш». Конор ответил тоже по-русски: «Увидимся в Москве, киска».

«В Москве насильников не ждут», — парировал Нурмагомедов, намекая на то, что в отношении Конора расследуется дело об изнасиловании.

Последнее слово осталось за Макгрегором, который, не отвечая на реплику Нурмагомедова, опубликовал на странице свою фотографию, сделанную предположительно в российском визовом центре в Европе.

6 октября 2018 года Нурмагомедов одержал победу над Макгрегором с применением удушающего приема в четвертом раунде в рамках турнира UFC 229 и защитил титул чемпиона.

23 августа Макгрегор заявил, что хочет провести бой-реванш с россиянином, действующим чемпионом UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым, чтобы вернуть свой титул.