14-я международная выставка "Экватэк" открыла онлайн-регистрацию

На модерации Отложенный

14-я международная выставка «Вода: экология и технология» («Экватэк») открыла онлайн-регистрацию. Мероприятие состоится с 8 по 9 сентября 2020 года в «Крокус Экспо».

В «Экватэке» примут участие разработчики технологий и производители оборудования, поставщики и продавцы, работники коммунального хозяйства и специалисты в области водоснабжения и водоотведения.

На выставочных стендах будет продемонстрирована широкая номенклатура продукции и услуг для водного сектора, включая трубопроводную арматуру. Ожидается проведение продуктивных переговоров и заключение контрактов.

Отдельные экспозиции позволят ознакомиться с новыми технологиями и оборудованием для строительства трубопроводных коммунальных систем и методами бестраншейного строительства инженерных коммуникаций.

В ходе «Экватэка» будет проведена премия EcwaTech WasteTech Awards и представлена новейшая система онлайн-сервисов. Для посещения выставки необходимо получить бейдж на официальном сайте.

Напомним, предыдущий «Экватэк», который прошел в 2018 году, собрал на своей площадке экспертов водного сектора, представителей органов государственной, региональной и муниципальной власти, научно-исследовательских, проектных, учебных и общественных организаций, разработчиков технологий, сотрудников компаний-производителей оборудования и инвестиционных организаций.