Символ Русского Марша

На модерации Отложенный "Русско-Славянское Движение "Русский Марш - Славянское Вече" по Северозападному федеральному округу России, сумевшее на протяжениии последних двух лет сплотить вокруг и на базе Русского марша 83 славянских, народно-патриотических, национальных и общественно-культурных организаций различной идеологической направленности и вероисповедания, но объединённых благодаря Русской национальной идее на принципах единства духа и крови, обращается с предложением ко всем оргкомитетам, партиям, движениям и общественным организациям России, участвующим ежегодно в проведении 4-го ноября Русского марша с предложением выработать на состязательной основе и принять единую всероссийскую эмблему Русского марша.
26.01.2010


Предлагаю такой Символ Русского Марша
http://www.stihi.ru

Три сходящиеся стрелки означают (слева направо): Почву (страну, государство), Кровь (этническую принадлежность) и Дух (мировоззрение).
Издавна они в России врозь, пришло время их объединить. Почва и Дух - половинные стрелки, так как являются частями Среды (условий, воспитания), которая поровну с Кровью (наследственностью) определяет морально-интеллектуальные качества человека.
При этом данный символ следует трактовать и как Русскую Птицу-Тройку: Почва, Кровь и Дух - Три Коня Русскости.