Кто здесь поддерживает разжигание нац. розни?

На модерации Отложенный Получил мэйл:

Ваш комментарий:
"Все русские мастера реакционных организаций, бандитского террористического типа, которые всегда"специализируются"на устранении убийствами из-за угла всех прогрессивных деятелей. История России 19-20-21 веков этому подтверждение.",

размещенный 26.06.2010 в 1:55 к новости «Израиль пригрозил расправиться с очередным караваном» был удален модератором Портала за нарушение следующих Правил комментирования:
"Безусловно запрещается оскорблять в комментариях других посетителей, людей и организации. Оскорбления – не повод для обсуждения и не элемент дискуссии. Высказывайтесь по сути обсуждаемой статьи, а не личностей, ее комментирующих или в ней упомянутых.

А этот пост НЕ УДАЛИЛИ:

sut.nik комментирует высказывание Zioni
Все евреи мастера реакционных организаций,бандитского террористического типа,которые всегда"специализируются"на устранении убийствами из-за угла всех прогрессивных деятелей.Тора,библия этому подтверждение.дварим2-3дварим."И уничтожили мы их,как поступили мы с сихоном,царём Хешбона,стирая с лица земли всякий город населённый,женщин и детей".Следи за словами.А от себя скажу:"Для еврея слово"честь",тоже,что" предательство".