Дом-2: позорная мыльная опера

На модерации Отложенный

А я не люблю Дом-2!!! Я буду критичной...возмущённой и возбуждённой.

Вот что такое Дом-2?...Да, может сначала это был проект, который делался для создания семей и «счастливых» пар. Также главный козырь был - это разыгрываемый ДОМ. Но что МЫ видим сейчас - самый настоящий ПИАР, ХЛАМ, ПОЗОР телевидения и ни о каком доме уже и речи не идёт. Туда приходят люди пропиариться, или же наоборот опозориться....Это самый настоящий выход для всех провинциалов, которые приезжают в Москву и не могут найти работу, или может они даже не собирались её находить. А что хорошо сидеть на попе ровно, ничего не делать ,просто получать деньги за то, что ты поднимаешь рейтинг в этом жалком шоу. Вот, пожалуйста - пришёл, прошёл КАСТИНГ и всё ты на проекте. Ты типа становишься КРУТЫМ, известным.

А сейчас я обращусь к подросткам России! Дорогие мальчики и девочки, а также все кто сохнет по этому жалкому отходу телевидения....я очень прошу вас! Хватит сохнуть и страдать, находить себе кумиров на ДОМе-2....всем уже давно ясно, что там хороших и добрых нет...светлые и добрые надолго там не остаются. Или может ВАМ не хватает нашей отечественной МЫЛЬНОЙ ОПЕРЫ? Ведь Дом-2 это самая настоящая мыльная опера...у меня такое ощущение, что она будет продолжаться до бесконечности....



ВЫ только посмотрите, как ведут себя «ДЕВУШКИ», которые там находятся,...Может ВЫ теперь думаете, что делать, так как ОНИ это КЛЁВО? Материться, спать на первом свидании, ездить от своих парней по клубам? Задирать свою ГОРДЫНЮ, куда только можно....Нет...Я прошу ВАС не делайте этого...оставайтесь ДОБРЫМИ и СВЕТЛЫМИ!

Неужели ВАМ мало наших русских звёзд? Их сейчас у нас хоть отбавляй!

Всё то, что происходит сейчас в нашей стране.... я назову: АМЕРИКАНИЗАЦИЯ, ДОМЕДВАЗАЦИЯ.........и ещё много всякой ДРЯНИ!!!!!!

Только подумать вот вы сами представьте, кем надо быть, чтобы всю свою личную жизнь выставлять на ВСЮ страну, да ладно там уже ЛИЧНУЮ, но уже самые «интимные места» в своей жизни?

А теперь я обращусь к тем, кто хочет пойти на это дебильное, недоразвитое шоу. Или кто уже там...

Если у вас нет денег, или например ВЫ не знаете, куда вам податься. То идите работать на завод. В стране бл*дь не хватает рабочих, а ВЫ тут ПИАР шоу, ГАЛИМАТЬЮ какую то устроили...На х*р ВАМ это надо? Рожайте себе детей, женитесь, разводитесь, устраиваете себе нормальную жизнь!!! А не какую-то наигранную фигню...