"Самодостаточность" женщин

На модерации Отложенный

Можно встретить заявления феминисток, что им мужчины не нужны, мол, они и так "самодостаточны" (феминистки).
Так вот.
Кое-какие факты:
1. Феминистка родилась от мужского сперматозоида. (первый факт несамодостаточности)

2. Она живёт в мире цивилизации, которая вся создана мужчинами, и пользуется всеми благами, начиная от компьютера и заканчивая стульчаком на унитазе, которые также изобретены мужчинами (второй факт несамодостаточности)

3. Никто и ничто не мешает феминисткам ныне изобретать, творить, избирать и быть избранными, однако в этом направлении у них что-то не густо. (третий факт)

4. Главная потребность любой женщины - быть ЛЮБИМОЙ. Вопрос - кем? Тоже женщиной? Проведите опрос среди кого угодно, и вы убедитесь, что лесбиянок - кот наплакал в соотношении с численностью населения. Кроме того, среди лесбиянок, скорее всего, большинство НЕУДАЧНИЦ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ, которые "надули щёки" и из-за одного мужчины злятся почему-то на всех.

Делают вид, будто мужчины - эгоисты, а женщины - "высшие существа", но даже невооружённым взглядом видно, какие женщины (как и мужчины) эгоисты и потребители. Основная причина здесь - НЕДОЛЮБЛЕННОСТЬ женщин, что часто связано с их желанием только потреблять и ничего не давать взамен. Мол, "я ничего не должна". Ну-ну...что ещё можно ожидать от полнейшей эгоистки. (четвёртый факт)

5. Природой предопределено таким образом, что потомство
получается путём слияния кое-чего из мужчины и женщины. Т.е. продолжение рода возможно с помощью РАВНОЦЕННЫХ УСИЛИЙ. Не надо делать вид, что здесь главная женщина, а мужчина только "помогает". Без этой помощи женщина - пустое место, как, скажем, бизнес без инвестиций.