Новости про конец света все чаще стали появляться в сети в 2019 году

На модерации Отложенный

Неоднократно в сети обсуждались варианты предполагаемого конца света. В 2018 году был сформирован ряд версий, среди которых фигурировала возможная ядерная война между Соединенными Штатами Америки и Россией. Также в качестве основной причины наступления Апокалипсиса озвучивалось губительное воздействие парниковых газов, приводящих к различным экологическим катастрофам.

Ещё один вариант наступления конца света озвучили ученые из Оксфордского университета. Они считают, что существует риск извержения супервулкана в Соединенных Штатах Америки (Йеллоустоун). Помимо официальных версий ученых, уфологии и конспирологи  утверждают о том, что Апокалипсис может наступить по причине столкновения загадочной планеты Нибиру с Землей.

Фото знамений на небе из Владивостока и Махачкалы

Учёные, осуществляющие деятельность во всем мире, пока не обнаружили никаких данных о предполагаемом космическом объекте, который наделал столько шума. В 2019 году снова появились новости про конец света. Одна из основных причин развития новых версий наступления Апокалипсиса –знамения на небе, обнаруженные жителями Владивостока. В новогоднюю ночь возле Золотого моста была сделана фотография, которую изучили уфологи.

Специалисты, исследующие неопознанные летающие объекты, посчитали, что на фото изображены представители инопланетных цивилизаций.

Скептики говорят, что в кадре запечатлены последствия новогодних салютов.

Не только на территории Владивостока, а и в Дагестане было обнаружено очень странное знамение, которое зафиксировали очевидцы. В сети появилось фото, которое сделал один из водителей, передвигающийся по автомобильной дороге. Пользователи соцсетей Махачкалы уже назвали это явление «Ангельским свечением». В Дагестане считают, что изображение, появившееся в небе, свидетельствует о спасении Земли даже в том случае, если планета Нибиру к ней приблизится.

Какое видео может подтвердить появление Нибиру?

Многие скептики считают, что фотографии не являются достоверным источником информации, утверждающим о конце света. Для того чтобы ознакомить всех жителей Земли с тем, что существует вариант столкновения «Планеты Х» с Землей, конспиролог MrMBB333 опубликовал видео, с которым может ознакомиться каждый желающий.

Утром 24 декабря 2018 года космический аппарат NASA получил достаточно интересное видео, связанное с центральным объектом Солнечной системы. На видео видно, как поверхность Солнца покидает идеально ровный шар. Возможно, это и есть та самая планета Нибиру, которая может стать причиной наступления Апокалипсиса на Земле.