Беда не приходит одна: ученые рассказали о взрыве Нибиру и новой опасности для Земли

На модерации Отложенный

Недавно все уфологи мира начали бить новую тревогу - мифическая планета Нибиру, которая много лет подряд была угрозой для нашей планеты, взорвалась, вот только радоваться тут нечему. Дело в том, что десятая планеты все это время находилась на орбите Земли в невидимом состоянии, поэтому ученые и не могли ее обнаружить. На данный же момент от нее остались лишь "кусочки", которые могут навредить нашей планете.

Как рассказали специалисты, Нибиру была довольно большой планетой, поэтому остатки от нее достаточно внушительные. Из-за того, что она взорвалась вблизи от нашей планеты, ее осколки на данный момент толпами приближаются к Земле и ученые не знают, что с ними можно сделать. Также эксперты не могут объяснить, по какой причине Нибиру решила взобраться. Возможно это была запланировано ее жителями.

Почему Нибиру взорвалась и чем это грозит Земле?

Картинки по запросу нибиру

Специалисты уже давно говорили о том, что Нибиру намного больше Земли, поэтому она всегда представляла угрозу для нашей планеты. На данный же момент от нее остались огромные осколки, которые достигают 200 метров в длину. На фоне масштабов десятой планеты, данные "частички" могут показаться сущим пустяком, но для человечества они представляют огромную угрозу. Так, они могут не только убить людей, но и разрушить города.

По словам представителей ДАУ, единственный плюс от взрыва - это ликвидация Нибиру и пришельцев. Ученые предположили, что инопланетяне собирались напасть на Землю и тестировали какое-то очень мощное оружие.

В конечном итоге испытания пошли не по плану и оружие взорвалось, унеся за собой всю планету. Теперь землянам стоит надеяться только на то, что обломки не заденут нашу планету.

Самая большая угроза от осколков в том, что они до сих пор невидимы, поэтому ученые не могут их обнаружить. Тем не менее когда остатки десятой планеты проходят через атмосферу Земли, их достаточно легко заметить, потому что они создают характерную "брешь" в атмосфере, которая сопровождается мерцанием. До сих пор неизвестно, остаются осколки невидимыми после падения или нет.

Куда упадут осколки Нибиру?

На данный момент ученые уверены, что взрыв Нибиру очень опасен для Российской Федерации, потому что под угрозой уничтожения оказались сразу три крупных города - Москва, Владивосток и Новосибирск. По расчетам экспертов, в скором времени недалеко от вышеперечисленных городов могут приземлиться крупные осколки.

Тем не менее бить тревогу пока рано. Настоящие ученые до сих пор уверены, что никакой десятой планеты не существует, а значит и взорваться она не могла. А если не было взрыва, то никакой угрозы для жизни землян не существует.

Стоит отметить, что все новости о Нибиру достаточно поверхностные и никогда не подтверждаются фактами, поэтому в них нельзя верить. В любом случае, если мифическая планета действительно существует и ее жители решили уничтожить нашу Вселенную, то мы ничем не сможем им помешать. Значит землянам остается только жить и радоваться жизни, ни о чем не задумываясь.