Всё о спорте Всё о спорте
11.12.2022 16:53
Пожаловаться
Сохранить

Сборная Марокко стала первой африканской командой, вышедшей в полуфинал чемпионата мира

Сборная Марокко со счетом 1:0 обыграла команду Португалии в четвертьфинальном матче чемпионата мира по футболу в Катаре. Встреча прошла в субботу на стадионе Ат-Тумама в Дохе. Единственный гол игры на 42-й минуте матча забил Юсиф Ан-Несири. Сборная

Сборная Канады в 19-й раз выиграла молодежный чемпионат мира по хоккею

Сборная Канады обыграла в овертайме команду Финляндии и стала победителем молодежного чемпионата мира по хоккею (до 20 лет), который прошел в канадском Эдмонтоне. Финальная встреча завершилась со счетом 3:2 (1:0, 1:0, 0:2, 1:0) в пользу хозяев

Сохранить

«Колорадо Эвеланш» выиграл Кубок Стэнли впервые с 2001 года, обыграв «Тампу-Бэй Лайтнинг»

Хоккейная команда Колорадо Эвеланш выиграла Кубок Стэнли впервые с 2001 года, обыграв «Тампу-Бэй Лайтнинг» в шестом матче финальной серии плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Об этом сообщает Sports.ru. Встреча прошла на
8 5 235
23.06.2022 03:00
Сохранить

Умер солист «Ласкового мая» Юрий Шатунов

По пути в Домодедовскую больницу от обширного инфаркта умер солист группы «Ласковый май» Юрий Шатунов, ему было 48 лет. Смерть музыканта подтвердил ТАСС его пресс-секретарь Аркадий Кудряшов. «Сегодня ночью в карете скорой помощи сердце Юры
2 0 7
18.06.2022 03:00
Сохранить

Федерация хоккея России предложила КХЛ новый формат проведения чемпионата

Федерация хоккея России (ФХР) разработала предложение о реструктуризации Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В организации отметили, что 17 июня, в СМИ был сделан акцент на деление лиги на  сильные и
3 1 11
15.06.2022 03:00
Сохранить

Определились все участники финальной части ЧМ по футболу в Катаре

Последняя путёвка досталась Коста-Рике. Сборная Коста-Рики обыграла в стыковом матче команду Новой Зеландии (1:0) и оформила выход в финальную часть чемпионата мира по футболу-2022, который пройдёт в Катаре. После этого окончательно определился

Уэльс победил Украину в плей-офф ЧМ ФИФА-2022

Сборная Уэльса по футболу в плей-офф европейской квалификации ЧМ-2022 обыграла Украину со счетом 1:0 и получила право играть в финальной стадии чемпионата мира в Катаре. Игра стадии плей-офф, который ранее был отложен из-за военного вмешательства
2 0 18
31.05.2022 03:00
Сохранить

Главный тренер ЦСКА Федоров заявил о готовности возглавить сборную России по хоккею

Специалист отметил, что его не смущает запрет для национальной команды участвовать в международных соревнованиях. Об этом 52-летний специалист рассказал  РИА Новости . «Если бы меня пригласили работать в сборную, то отказаться
3 3 185
30.05.2022 03:00
Сохранить

Финляндия в четвертый раз стала чемпионом мира по хоккею, обыграв Канаду в финале ЧМ-2022

Сборная Финляндии одержала победу над командой Канады (4:3 ОТ) в финальном матче чемпионата мира 2022 года, проходившего в их стране. Канадцы открыли счет в начале второго периода после броска Дилана Козенса
2 1 306
Сохранить

«Спартак» впервые почти за 20 лет выиграл Кубок России

«Спартак» почти после 20-летнего перерыва выиграл Кубок России. В последний раз москвичи завоёвывали этот трофей в сезоне-2002/2003. Кроме того, красно-белые в четвёртый раз в своей истории выиграли Кубок России (без учёта побед в Кубке СССР). Ранее
1 0 13
29.05.2022 03:00
Сохранить

Без неожиданностей. Сборные России и Белоруссии пропустят чемпионаты мира в 2023 году

Международная федерация хоккея (IIHF) на своем конгрессе продлила отстранение российских и белорусских команд от чемпионатов мира разных возрастов еще на год. Обе сборные в случае возвращения на международные турниры могут сыграть в первом дивизионе
1 0 139
Сохранить

«Реал» стал победителем Лиги чемпионов

Мадридский Реал  обыграл «Ливерупуль» со счетом 1:0 в финале Лиги чемпионов. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча прошла на стадионе «Стад де Франс». На 59-й минуте бразильский

Сохранить

George Michael - Fastlove (Official Video)

2 0 30
03.05.2022 03:00
Сохранить

Новые санкции от УЕФА: Россия осталась без еврокубков-2022/23, Лиги наций и женского Евро

Российский футбол продолжит жить в изоляции. В дополнение к принятому ранее бану до дальнейшего уведомления, исполнительный комитет УЕФА теперь принял ряд конкретных решений касательно ближайшего будущего. Мужские, женские и юношеские соревнования в