Тайное становится явным: рандеву Навального и лидера КПРФ в отеле «Националь»

На модерации Отложенный

О том, что представители КПРФ с радостью улеглись под господина Навального ради того, чтобы попасть в Мосгордуму, разговор идёт уже давно. И вот получено ещё одно подтверждение сего факта: не успел Навальный вернуться из своего очередного турне в США, в которое он отбыл 13 октября, как тут же, по возвращению в Россию, назначил встречу одному из лидеров КПРФ.

Как сообщил телеграм-канал «Кремлёвская прачка», Валерий Рашкин и Алексей Навальный приехали посовещаться в отель «Националь». Там-то «икона русского недопротеста» и поделился с «полукрасным хамелеоном» ценными инструкциями к дальнейшим действиям, которые получил от своих западных «меценатов».

Забавно, а ведь ещё каких-то три года назад Валера Рашкин клялся и божился – да чтоб он, да что б его партия стала якшаться с какими-то там «белоленточниками» … да никогда в жизни!

Но, как говорится, зарекалась ворона не клевать сами знаете чего. Перед московскими коммунистами замаячила лакомая перспектива приземлить свои пятые точки в кресла депутатов Мосгордумы, если воспользоваться помощью детища Навального под названием «Умное голосование». Господин Рашкин со своими товарищами принялись петь в адрес Лёши хвалебные дифирамбы за «мудрость» и прочее – и были вознаграждены: 35 «честных» и «неподкупных» членов КПРФ Лёша принялся пиарить через «УГ» и таки умудрился протащить некоторых из них в Мосгордуму.