Секта навальнистов - психически нездоровые люди, или Неудавшийся суицид Зайцева

На модерации Отложенный

Вчера сторонники блогера Навального попытались организовать в Москве массовые народные беспорядки. Причина для недовольства псевдооппозиционеров была откровенно надуманной – якобы предвзятое отношение к так называемым «независимым» кандидатам-навальнистам со стороны избирательной комиссии.

Несмотря на усилия скандалистов, массового кровопролития удалось избежать благодаря чётким и слаженным действиям сотрудников полиции. Однако, видимо, не всех зачинщиков митинга устроило пресечение учинённых беспорядков .

Одному из участников, Никите Зайцеву, занимающему должность пресс-секретаря в так называемой «Ассоциации Народного Сопротивления», видимо, захотелось привлечь к своей персоне максимум общественного внимания.

Данный провокатор был доставлен в отдел полиции наравне с остальными представителями несистемной оппозиции, и после допроса довольно быстро отпущен на свободу.

Молодой человек, который, как выяснилось позже, состоит на учёте в психиатрической лечебнице, не придумал лучшего способа самопиара, кроме как вскрыть себе вены. К счастью, как и в большинстве подобных случаев, картинное самоубийство не удалось – психически неуравновешенного Зайцева доставили в НИИ Склифосовского.

Чем бы ни являлась эта попытка на самом деле – очередным безумным пиар-ходом или зомбированием навальнистами своих соратников до такой степени, что жизнь становится не мила – страшно представить, на что еще способна оппозиция.