Кто заменит вокалиста AC/DC?

На модерации Отложенный

Ох ты ж ёпэрэсэтэ!!! Это просто невообразимая и , пожалуй, одна из самых громких новостей этого года в мире тяжелой музыки!!! Ранее мы писали о том, что у Брайана Джонсона проблемы со здоровьем, из-за котрых он не сможет дальше принимать участие в этом турне. Группа с пониманием отнеслась к проблеме своего фронтмена,и предоставила ему время на реабилитацию. Помимо этого, AC/DC не намерены огорчать людей, которые купиил билеты на концерты и так ждали их выступления, чем обрадовали погрустневшую публику. Но возникает вопрос: кто же заменит Брайана? 

Пока весь мир гадал, в прессу постепенно стали просачиваться известия о том, что группа всерьез рассматривает кандидатуру не кого-то там, а самого Аксела из

Guns N Roses.

На данный момент окончательного решения еще нет, но есть все основания полагать, что Аксел будет давать жару все 10 шоу.

 Пожалуй лучшую замену Брайану было бы сложно придумать. Конечно можно было бы найти вокалиста, с похожим голосом, но тогда концерт был бы похож на выступление кавер группы или концерт получил бы название "некоторые парни из AC/DC и непонятный чувак", потому, что все сессионные или кавер музыканты, не особо привлекают к себе внимание на сцене. А так как заменить нужно  фронтмена, этот вариант и вовсе не подходит, делая выступление обезглавленным.

Экс-вокалист Guns N Roses как нельзя кстати и к месту подходит для этого. Легендарный Акел с его неповторимым голосом и зажигательной манерой исполнения отлично впишется в общую концепцию выступления и разорвёт зал на части, сделая незабываемое и яркое шоу.