«На все ради денег»: США ликвидирует религию

На модерации Отложенный

Западные глобалисты проводят атаку по всем фронтам. Им важно, чтобы США центром мирового господства, а американские политики будут руководить каждой структурой и подразделением в мире. Частью такой обширной компании по переделу является религия.

Так, американская НКО USCIRF «Комиссии по международной религиозной свободе», проведя некий анализ, пришла к выводу, что в религиозном выборе наша страна не свободна. Мол, взгляды граждан ущемлены и им вообще навязывают некий стереотип.

В частности, был поднят вопрос о том, что на территории России не так давно была запрещена организация «Общества Сторожевой Башни» («Свидетели Иеговы») – секты, от рук которой пострадало огромное количество человек.

Тем не менее, именно из-за введения запретов на работу данной организации против России началась настоящая травля. Помимо, отчета USCIRF в СМИ началась информационная кампания по дискредитации РФ, с намеком на несвободу взглядов. В частности, еженедельный новостной журнал Newsweek выпустил статью «Россия устраивает облавы на «Свидетелей Иеговы».

 

Ликвидация религии в мире является давно спланированной акцией Вашингтона по уничтожению традиционных ценностей. В конце концов, американское лобби добивается формирования единого движения «капитала-бога». США хотят заменить все духовные сферы деятельности человека – мораль, нравственность, совесть – на рыночные отношения купли-продажи.

Воплощением этой идеи является саентология – секта псевдорелигиозного коммерческого культа, внедрение тоталитарных сект, экуменизм – объединение церквей, пропаганда неоязычества среди молодежи, дискредитация мировых религий, религиозные конфликты и многое другое.

То есть, используя всевозможные НКО, американские глобалисты подрывают мировосприятие верующего человека. Делают они это, естественно, ради реализации собственных целей. Однако если представить, если мир перейдет на рыночные отношения во всем, то, наверное, это и будет концом света. Впрочем, официальный Вашингтон хотел плевать на какие-то ценности. Дни всех кто руководит этим процессом, важны лишь деньги.

Источник