Сложная судьба главного героя "Обитаемого острова"

На модерации Отложенный

Главный герой кинокартины «Обитаемый остров» Василий Степанов упал с высоты 5 этажа. У актера диагностировали перелом обеих стоп, плеча и таза.

Врачи назвали этот инцидент попыткой суицида, так как Степанов уже прокомментировал, что его никто не толкал. Незадолго до этого, актер поскользнулся и упал на лестнице, сломав несколько позвонков и заработав трещину в тазобедренной кости.

В момент восстановления он находился дома, пока не произошло вышеописанное событие.

На данный момент актеру поставили диагноз шизофрения и госпитализировали в психиатрическую больницу имени Алексеева.
Это не первый раз, когда секс-символ попадает в психиатрическую больницу.

Его роль в «Обитаемом острове» привлекла внимание общественности. Красивый, статный парень, без актерского образования оказался любимчиком многих. Бондарчук увидел в нем не только красоту, но и харизму, которая была необходимой в этом фильме.

Кто бы мог подумать, что в дальнейшем судьба актера сложится именно таким образом.



Ведь у него было много предложений, судя по интервью, но он, по каким-то своим причинам, не откликался на них, пытался учиться в ВУЗе, не отвлекаясь на заманчивые предложения (что очень странно). Весь гонорар, по словам актера, он «просадил» в кафешках, и даже не задумывался о более серьезных покупках.

У него могла быть карьера, семья, но видимо, не каждому дано быть счастливым.

Он проживает с родителями в хрущевке и не стоит грандиозных планов на будущее. Говорит о том, что работу не может найти, что даже пытался устроиться дворником, однако его не берут.


Кто-то говорил о сглазе, кто-то о болезни Степанова. Но парня действительно жалко, и сложно в такое поверить, реально нет слов.

Надеюсь, у него все наладится, и он найдет себе место в этом мире.