Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Его герои служили надзирателями и охранниками в Освенциме.
Разве что клич нацистов "Славу Украине-героям слава" с трибуны крикнуть, и то слова не дали...
А Зеленский не знает куда спрятаться от позора...
😏
Поправьте, если я не прав. Сталин и Гитлер в 1939 году поделили Польшу. На своей части Польши построил концлагерь Аушвиц, освобождение которого сегодня поехал отмечать Путин.То есть,логически,Сталин поспособствовал строительству концлагеря и уничтожению евреев. А виновата Польша?
Первые баржи с евреями, получившими профессиональное сельско-хозяйственное образование в Германии, прибыли в тогда ещё Палестину при Гитлере доровольно-принудительно. Потом там появится государство Израиль.
😏
Рауль Валленберг, шведский дипломат, спасший десятки тысяч венгерских евреев в период Холокоста. После занятия Будапешта советскими войсками был арестован, тайно вывезен в Москву и убит в тюрьме в 1947.
Путину есть о чем рассказать в Израиле на форуме памяти жертв Холокоста.
Почему же? Ваш лидер ведь будет присудствовать
Сойдемся на том, что из тех, которых вывезли при Гитлере в Палестину до войны, и было образовано государство Израиль после войны.
но твой гавно-вывод приятен хуторским свинопасам
Что значит для меня Израиль / Грехи евреев ... - Лехаим
Не забывайте, Израиль не называет себя государством своих граждан. ... заключил свою обличительную речь тем, что обозвал жертв Холокоста «тупыми баранами». ... Наша непостижимая долговечность раздражает мир.
Чехословакия, 1938 год:
Во время Второй Мировой войны банк Stockholms Enskilda Bank активно сотрудничал с Германией, а министр финансов Соединенных Штатов Генри Моргенто (англ. Henry Morgenthau) подозревал Якоба Валленберга (швед. Jacob Wallenberg) в личных симпатиях нацистам. Против банка Stockholms Enskilda Bank американскими властями были введены санкции, которые были сняты лишь в 1947 году.
Комментарий удален модератором
-странно, когда его люди дают им интервью, а не бросают их микрофон на пол...культурные...
-они ж потом такой репортаж слепят-хоть стой=хоть падай...
Кончайте праздновать Новый год, пожалейте печень...
Комментарий удален модератором
https://strana.ua/news/245959-zelenskij-ne-primet-uchastie-v-rabote-foruma-pamjati-zhertv-kholokosta.html
А вот ХАМАС жёстко предупредил - один выстрел из Газы во время Форума, и после этого не жалуйтесь на свою судьбу.
Но на Форуме будет присутствовать российский президент Владимир Путин - лучший друг ХАМАСА.
Это лучшая гарантия безопасности саммита.
Владимир Путин во время визита в Израиль собирается встретиться с матерью израильтянки Наамы Иссахар.
Вот такая вот страна.
Взяли заложницу, обменяют её на территорию и кучу вони в СМИ про собственное вяличие.
Сомалийские пираты по крайней мере не устраивали из этого пропагандисткой свистопляски - просто брали деньгами.
Музей "Яд ва-Шем"
и ваапше найди сибе другой способ зарабатывать на хлеп с маслом... ни тваё эта...
А он таки знает израильскую мову чи ни ?
и рассказал, что подавляющее большинство граждан Израиля "жертвы Холокоста" раздражают.
https://lechaim.ru/lechaim.ru › ARHIV › memet
Что значит для меня Израиль / Грехи евреев ... - Лехаим
Не забывайте, Израиль не называет себя государством своих граждан. ... заключил свою обличительную речь тем, что обозвал жертв Холокоста «тупыми баранами». ... Наша непостижимая долговечность раздражает мир.
В чем просматривается эта национальная черта племени?Истерия и послепохмельный синдром поведения.Слабая мотивация на достойное анархическое поведение,неадекватное умственное бытовое здоровье.Полная дизфункция интеллекта в оценке ситуации.Стадное поведение отдельных особей. Драки и избиение толпой одного индивида до инвалидности.Неспособность оценки правильности поведения особей в толпе.Неумение общаться в коллективе.Неподчинение старшим или должностным лицам.Антисемитизм в высшей форме.Отсутствие ответственности за свои дурные поступки.
---------------------может он с теми -кто присваивает себе все победы советского народа , в котором воевала вся украина-он на одном поле не сядет?
И неужели во всём Израиле для будущего репатрианта приставного стульчика не нашлось?
Лично мне он стал совсем неинтересен - политический труп на обочине цивилизации.