Легенды ЧВК Вагнера вооружены лучшей в мире техникой
На днях в тематической группе «Вконтакте» опубликовали материал на тему «Топ-5 танков, прошедших реальные боевые действия». В посте упоминают ЧВК «Вагнера», которые используя танки Т-72 обеспечили успешный исход большинства боевых операций, направленных на уничтожение международного терроризма в САР.

Россия сыграла важную роль в обеспечении стабильности в Сирии, хотя на данный момент военный конфликт внутри республики все еще не исчерпал себя и находится на завершающей стадии. Некоторые эксперты считают, что российские добровольцы до сих пор прибывают в Сирии, чтобы подавлять остатки сил самопровозглашенного исламского халифата изнутри. И бронетехника, имеющаяся в наличии у российских добровольцев «Вагнера», обеспечит мощнейший натиск на остатки разрозненных бандформирований. В частности, это танки Т-72, БТР-80, БМ-21 «Град».
По мнению политического и военного эксперта фонда «Народная дипломатия» Сергея Простакова, успех ЧВК «Вагнера» обусловлен тем, что в него приходят идейные люди, обладающие серьезным боевым опытом. Бойцы способны грамотно и оперативно решать поставленные перед ними задачи.
В Вагнера попадают только лучшие из лучших. И в их распоряжении самое современное вооружение и экипировка, что только доступна на международном рынке.
«…Если говорить об оснащенности наших охранных и силовых структур в Сирии, то в ЧВК Вагнера вооружены по последнему слову. В распоряжении бойцов только современное оружие и экипировка», - говорит Простаков.
Многие военные обозреватели обращают внимание на то, что российские добровольцы приняли участие во всех ключевых сражениях. Именно благодаря слаженной работе ЧВК Вагнера по разведке территорий и реализации наступательных действий Дамаск смог вернуть утраченный ранее контроль над Пальмирой, Алеппо, Дейр-эз-Зором и Абу-Кемалем.
Больше никто не сомневается относительно итога военного противостояния в САР. Новейшая техника и профессионализм, закаленный в бою, добровольцев поможет ликвидировать с максимально возможной оперативностью многолетнего врага.
Последним этапом станет окончательное урегулирование конфликтных моментов между властью и оппозиционными направлениями путем мирных дипломатических переговоров. А бойцы ЧВК «Вагнера» станут настоящими легендами боевых действий в Сирии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
https://www.youtube.com/watch?v=wjFG2Tv4a8Y
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Сухари сушишь? Ты запасайся, скоро вам репарации платить за Крым, за Донбасс, за войнушку, которую вы устроили - тебе платить, детям твоим и внукам. Не исключаю, что и на правнуков часть перейдёт.
Вывод у меня такой - свой мозг ты или пропил, или его не было никогда
из ветки в ветку одно и тоже .
Меня терзают смутные сомнения, ты случайно не Кузя?
а
Комментарий удален модератором
Страна непуганых идиотов.
" Хохлануть"
или
" шумернуть" :-)
Статьи такие, что даже школьнику они покажутся несколько наивными и излишне пафосными.
И если тремя-четырмя годами ранее их пафос был направлен на сочинение статей о "новороссии" и "хероях новороссии" типа моторылы или гиви, то сейчас кремлевские кураторы сместили акценты на Сирию...
С ИГИЛом тоже получается как-то мутновато: Бомбили ИГИЛовцев, а самолет сбила оппозиция. Головы резал ИГИЛ, а в плен к оппозиции живым лучше не попадать. Платит деньги Асад, а их везут на ТУ-154 из Москвы. В Адлере самолет падает в море от перегруза с высоты 200 м. Но посадка в Адлере не планировалась (значит груз его там не ждал), обломки разлетелись на 5 км (от удара о воду?), на борт не сели официальные лица, которые должны были вручать награды и не сел Йосиф Кобзон (кто их отговорил от полета, шестое чувство?).
Комментарий удален модератором
Между тем именно Центурион переломил ход корейской войны, уничтожил сев корейские дивизии. танковые и общевойсковые.
Ещё лучше проявил себя Центурион на Ближнем востоке, где перемолол танки Т-54,55 которые были новым поколение по сравнению с Центурионом.
Благодаря тому что пушка у Центуриона было гораздо лучше чем у Т, и защищенность выше.
То что они уроды и так понятно, так какое вооружение самое современное, что то я не понял рогатки с лазерным прицелом? приведенные:"В частности, это танки Т-72, БТР-80, БМ-21 «Град»." для начала танк только один Т-72, а устарело всё это еще при ссср.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Они официально кладут в скотомогильники правоверных.