Фальшивое отравление Навального ненароком разоблачила его фейковый лечащий врач

На модерации Отложенный

С самого начала никто и не сомневался, что Навальный «отравился» исключительно ради хайпа и просто отчаянно блефует, пытаясь выжать из своего задержания по максимуму. Однако вряд ли кто-либо мог представить, что блогер настолько быстро и глупо сольёт свой фейк. История с отравлением в итоге не продержалась и суток и разоблачил её сам Навальный и его фальшивый врач Анастасия Васильева. Причём последняя ещё и выставила своего завравшегося босса на посмешище.

Ближайшие приспешники Навального изначально не определились, как называть врача, которого вызвал в больницу «отравленный». Волков, к примеру, напомнил всем, что это тот офтальмолог, что лечил Навальному ожог глаза в 2017 году. Открытая редакция назвала Васильеву уже личным врачом Навального. В общем, суть даже не в этом. Главное, что никто не упомянул, что эта самая Васильева является лидером лохотрона Навального «Альянс врачей». На самом деле из неё такой же доктор, как из Алексея оппозиционер. Оба мошенника друг друга стоят.

По факту, Навальный спалился уже когда пригласил для осмотра отъявленную аферистку. Она же сама добавила жару, пытаясь раздуть истерию вокруг мнимой аллергии своего шефа.

Сначала Васильева наехала на главврача больницы, куда отправили Алексея, заявив, что за ним тут будут пристально следить. Потом она сделала вроде бы сенсационное, но откровенно тупое заявление, сразу же разоблачившее посредственную затею команды Навального с отравлением. В частности, Васильева пафосно заявила, что ожог Алексея два года назад как две капли воды похож на нынешний инцидент. Оба отравления были спровоцированы неизвестными химическими веществами.

Этим откровением Васильева и слила весь фейк, не в силах отыграть даже легенду с лечащим врачом. Широко известно, что в 2017 году в глаза Навальному попала обычная зелёнка, что сама «офтальмолог» не раз проговаривала официально. Теперь же она утверждает, что оба случая идентичны. То есть либо она нагло и бездарно врёт, либо Навальный нажрался зелёнки, отчего у него и опухла рожа. Оба варианта не делаю этим комедиантам чести. Хотя какая там честь? Им даже на качество своих афер плевать с высокой колокольни, как и на свою малолетнюю аудиторию, которая должна послушно впитывать всю эту чушь.