В Санкт-Петербурге было душно, или Потные ладошки у Навального Алёшки
Сегодня в Северной столице Алексей Навальный провёл свою конференцию. Подробности о ней опубликовал ФАН: https://riafan.ru/1147202-vstrecha-navalnogo-v-peterburge-dukhota-v-zale-dosmotr-storonnikov-i-prizyvy-k-protestam.
Оппозиционера-блогера Санкт-Петербург не встретил радушно. На вокзале практически никого из его сторонников не было. Картина напоминала зрелище а-ля «мужчина приехал, а его никто не встретил». В конгресс-холле «Васильевский» ситуация не сильно отличалась. Нет, поклонники Навального всё же появились, но их сканировали на наличие еды, воды и лишнее. Из-за таких долгих осмотров в помещении было очень душно. Не было также главных фанатов в виде студентов и школьников, так как многие из них находились в момент встречи в учебных заведениях. Не подумал о своих подопечных Навальный. Оппозиционер решил проявить своё «остроумие» и пошутил о том, что всю «вентиляцию завалило снегом». Вот только нельзя было выбрать получше помещение? Что ж Навальный так поскупился?
Пришедшие люди, лишившиеся напитков при досмотре, явно были недовольны сложившейся ситуацией. Чрезмерная охранные меры многих раздражала. Все собрались, чтобы услышать что-то новое от лидера, но этого так и не произошло.
Суть выступления свелась к тому, что в городе на Неве пройдут выборы, где нужно выбрать «правильных людей». Чтобы его соратники не запутались и не смогли самостоятельно сделать выбор, Навальный выдал им листовки, где было написано, за кого можно голосовать, а за кого нет.
Также не обошлось без призыва к митингам. Алексей, конечно же, готов выйти даже на трассы. Но это только по словам, на деле же он опять спрячется за спины своих соратников и школьников. Призывы к беспорядкам, наверняка, усилятся перед выборами губернатора и местных чиновников в Санкт-Петербурге. Вот только пойдёт ли на них кто-то, особенно после таких занудных и лживых речей, прозвучавших в душном помещении от душного человека?
Комментарии
Осенью этого года мы увидим несколько больших и интересных политический кампаний.
Там действительно будет нерв и противостояние. А кое-где развернётся настоящая война.
Например, в Санкт-Петербурге.
Там изберут 1570 депутатов в 107 муниципалитетах.
Вот как вы думаете, в Питере, этом — очевидно — самом оппозиционном крупном городе страны, какой процент депутатов представляет «Единая Россия»?
Процентов 25?
Или, может, 39% как на последних выборах в ГД? Вряд ли пропорция сильно отличается.
Ну разве что в меньшую для ЕР сторону, с учётом оппозиционности города, верно?
Так вот сообщаю вам: «Единая Россия» и её представители замаскированные под самовыдвиженцев — почти 1400 депутатов из 1500.
Девяносто процентов. И это не село «Красный лапоть», а Санкт-Петербург.
https://youtu.be/mFOm4uNjtns
Из какой сточной канавы выужена эта брехня?
Самобытны, уникальны!
Срём и срали на всё мы!
(Не при чем тут сей Навальный.)
Комментарий удален модератором
.
. ,
Сказано тебе, . точный адрес и местоположение на карте города.
И перестань красить твоих мудацких знакомых акварельной краской.
может тебе еще ключ от квартиры? Проведи интернет, много интересного узнаешь. Как ты надоел, сколько тебе понадобиться лизать сраку Америке, чтобы накопить на свой интернет, ведь на служебном тебе нельзя гулять по посторонним сайтам.
Вот тебе еще псковщина и брянщина.
По Брянску, тоже. См. тут
https://yandex.ru/images/search?text=%D0%B1%D1%80%D1%8F%D0%BD%D1%81%D0%BA%20%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D1%83%D1%85%D0%B0%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&stype=image&lr=47&source=wiz
России больше нет, есть частная лавочка двух питерских еврейчиков после революции ХАБАДа со своим раввином Лазаром, агентом США и Израиля, в оЖИДании настоящего холокоста после Русской революции и создания Русского Государства...
Есть куда стремиться.
Комментарий удален модератором
https://youtu.be/uKYQLzYSIoA
сейчас уже в каждом крупном магазине открыт отдел выдачи
Комментарий удален модератором
А валежник собирать бесплатно разрешается вокруг Колорадо? ))))
В этой ветке ниже есть мой пост, как эмигрант из РФ купил дом в Колорадо-Спрингс. Стоимость дома 185 тысяч. Ежемесячный платеж 1150$ в месяц. Это ипотека на 13,5 лет.
Повторяешься, хотя, казалось бы, можно и на окраине Москвы отснять даже и более впечатлющее.
См. также прдыд. сообщ.
О разрухе в Москве сколько угодно
Посмотри ткт, например
https://tooz.livejournal.com/145350.html
Комментарий удален модератором
но после таких статьишек, как эта от bambambigelow, даже у меня симпатия к навальному появляется))
То что хотели и то что имеют это разные весчи.....котик...)))
иль он учицца небось..
Или Путина, который слово про пенсию - не держит.
Пора всех путиноидов - на свалку истории...
Высоцкий правильно пел, что у нас буйных мало. РФ превратилась в путиноидное болото.
Если б он только про пенсии слово не держал.
Комментарий удален модератором
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.(с).
Если намерен возражать, приводи доказательства ))
Комментарий закреплен пользователем Алик Херштейн
Алик Херштейн3 месяца назад
80% израильтян Бомжи без определенного места жительства!https://vk.com/videos244019593?z=video244019593_456239022%2Fpl_244019593_-2
Читать дальше
Свернуть
Ответить 1 2 Сообщить о нарушении
Алик Херштейн3 месяца назад
Согласно отчету ООН Тель-Авив один из самых грязных городов на средиземном море и это не удивительно кто бывал в Израиле тот навсегда запомнит грязные и постоянно замусоренные улочки еврейских городов ,горы мусора на помойках которые не вовремя вывозятся, НЕОПРЯТНО одетых израильтян в засаленной или дырявой домашней одежде ,в которой они так жэ ходят по улицам в тех жэ нестираных пижамах и в трениках с вытянутыми коленками пузырями ......особо выделяется Тель-Авив, очень грязный и неопрятный город с безчисленными Бомжами, кошачьей вонью и мусором на улицах, бесчисленными притонами секс-шопами , наркоманами и тд.... Похвально желание жителей собирать пластиковые бутылки сепаратно, но зачем для этого сооружать просматриваемые клетки из сетки, чтобы чувствовать себя на груде мусора
Читать дальше
Свернуть
Но ты и на ботоферме самый смешной ))
Опротивело.
Был вертлявый - стал трухлявый.
Был весёлый- стал смешной.
Был идейный - стал пустой.
9 ч. ·
МЫ - ПЛАМЯ РЕВОЛЮЦИИ! (с повышенным кешбэком)
Хорошенькое дельце - свалить куда подальше,
Измученное тельце расположить пораньше
От всяких напряжений и тяги гравитации
Горизонтально челяди на радость папарацци.
.
И призывать к свержению из окон апарта́мента
По указанью дядечек из Foreign департамента.
Вести эфиры пылкие – подписчикам по нраву,
Кумиру революции, потягивая каву.
.
И объяснять: «кто власть здесь!» и кто отдал Курилы;
За счет кого мы в Сирии отстроили Пальмиру;
Куда все нефтедоллары уходят вместе с детством;
И как расшатывать режим, ночуя под арестом;
.
Как нарушать идиллию ворюг за красной стенкой;
Как «космонавтам» правильно с размаху дать коленкой
Во время честных митингов за мир и за свободу
Сменяемую власть, айфон и ясную погоду;
.
Хорошенькое дельце – украдкой в Амстердаме
Дорожечками с зеркальца наугощаться даме
В компании подполья российской эмиграции,
Передавая «Шпигелю» шпионские сенсации.
.
Готовить доказательства для кляузы в Гаагу,
А между тем с соратником сходить на Леди Гагу.
Похвастать геометкой с хэштегом #наболотную,
В ближайшем кофешопе попробо...
ФАЛЬШИВЫЕ ГЕНЕРАЛЫ Владимира Путина.
https://www.youtube.com/watch?v=DqQfiCF_Ksc
Комментарий удален модератором