The Farsight Institute: В августе в мире будет 5 катастроф. Первой станет столб дыма над разрушенным мегаполисом

The Farsight Institute – группа сенситивов, занимающихся так называемым дистанционным просмотром (Remote-viewing). Это специфическая ментальная техника, позволяющая людям с определенным даром наблюдать за теми или иными событиями, физически закрытыми от наблюдателя – стенами, расстоянием или даже временем. 

Изредка The Farsight Institute выкладывают у себя на канале прогноз на начавшийся месяц, если его телепаты  видят в этом месяце нечто важное. Предсказания их никогда не бывают абсолютными, но общую суть будущих событий The Farsight Institute  определенно улавливают, а с некоторыми сценариями вообще попадают в точку – соответствие практически 100%.

31 июля The Farsight Institute выложили свой новый ролик с прогнозом на август, который мы и предлагаем нашим читателям.

 

В общих чертах перечисляем события, о которых рассказано:

1.Огромное землетрясение или взрыв в одном из мегаполисов США. Разрушенные здания и дороги на всё поле зрения. Гигантские столбы пыли и дыма. С неба падают самолёты. Рядом с городом поверхность воды и горные пики. 

2.Массовые столкновения с полицией в очень жаркой стране.

Всеобщий хаос. Смуглые люди кричат и за что-то борются. Возможно Ближний Восток, но скорее Южная или Центральная Америка – очень часто слышен испанский язык. 

3.Экстремальное событие в Океане. Большой круизный лайнер. Латинский акцент на палубах. Похоже там праздник. Внезапно все пассажиры чему-то ужасаются.  Очень быстрые, тяжелые волны, очень агрессивные, темные небеса. 

4.Большой город, посещаемый толпами людей. Большинство на улицах  европейской внешности. Похоже на некий всеобщий праздник и какую-то церемонию. Вдруг приходят новости репортеров: удар по большому важному зданию. Здание и инфраструктура разрушены. Люди очень эмоционально реагируют на событие. Говорят, что теперь  это будет разрушительно для жизни людей и  бизнеса.   

5.Большой корабль терпит катастрофу на море. Много вертолетов. Людей спасают. 

6.Реактивный самолет выстреливает ракету и врезается в здание. Появляется большой кратер. Горит множество мертвых тел. 

Источник: http://xx-football.com/archives/11245

1
1239
1