Тема с Навальным в интернете стала популярнее Лукашенко и Путина
На модерации
Отложенный
Пользователи интернета интересуются ситуацией с политиком Алексеем Навальным, который находится на лечении в Берлине, больше, чем президентами Белоруссии и России Александром Лукашенко и Владимиром Путиным. Таковы данные Google Trends, внимание на которые обратило BBC.
Тема с Лукашенко вышла в тренды после начала протестных акций из-за результатов выборов президента Белоруссии. Первые три дня протестов ознаменовались жестокими действиями силовиков и массовыми задержаниями протестующих, митинги шли в основном по ночам. Затем мирные выступления стали проходить днем: так, люди выходили на улицы, выстраиваясь в так называемые цепи солидарности. Кроме того, в стране начались забастовки на крупных предприятиях, таких как МАЗ, БелАЗ, Электротехнический завод и других.
Лукашенко уже несколько раз заявлял, что созванивался с президентом Владимиром Путиным. Вчера Лукашенко сообщил, что сошелся во мнении с Путиным о том, что Белоруссию «травят», отрабатывая сценарий для дальнейшего давления на Россию.
20 августа Алексею Навальному стало плохо на борту самолета, летевшего из Томска в Москву. Борт экстренно сел в Омске, политика госпитализировали, он впал в кому и был подключен к аппарату ИВЛ. Утром 21 августа в Омск прибыли врачи из Германии. Родные Навального настаивали на его перевозке в одну из немецких клиник. Врачи весь день не давали разрешения на транспортировку. В итоге утром 22 августа Навального доставили самолетом в одну из берлинских клиник.
Комментарии
Но не говорят каким, умственным или физическим.
Сгорел Леха на службе у госдепа.
Последнее здоровье подорвал.
А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха
На дворе понедельник. Врачи немецкой клиники Шарите так и не озвучили диагноз Навального
Но от российских оппозиционеров нет ни одного гневного твита. Потому что немцы - хозяева, а значит оппозиция мирно клюет говно за сараем в ожидании команды.
Сергей Zergulio Колясников
Из открытых источников известно, что в 1993 году Борисом Ельциным с помощью консультаций с канцлером Германии Гельмутом Колем и президентом США Биллом Клинтоном был совершен по сути государственный переворот. Придя к власти, после расстрела Белого Дома, Ельцин поставил на поток реформы, уничтожающие Россию, наш суверенитет, наше вооружение (договора СНВ). Мощнейшие производства, фабрики, заводы стали жертвами приватизации. Приватизацией в нашей стране, по словам Владимира Путина, из кабинета Чубайса управляли кадровые сотрудники ЦРУ.
Сам же Ельцин, по словам бывшего британского разведчика Джона Колемана, был «из конюшни Ми-6» (английская разведка). Об этом он писал в своей книге «Комитет 300». То есть власть в стране сменилась руками западных спецслужб! Этими же руками, судя по всему, наша страна разрушается до сих пор. Ельцин назначил своим приемником Путина. Вряд ли у агента Ми-6 будет приемник, который будет поставлен без согласия той же Ми-6. Генерал ГРУ Паринов, в своем интервью говорил, что
«Путин давно завербован Западом и стал, по всей видимости, самой большой удачей западных спецслужб за всю их грязную историю. Такого успеха вр...
Депутат Курской областной думы Ольга Ли выложила в YouTube ролик, в котором обвинила президента России Владимира Путина в «преступном заговоре против собственного народа» и «пропаганде насилия, которая льется с экранов подконтрольных государству телеканалов». Ли заявила, что проводимая Путиным внешняя и внутренняя политика привела к краху финансовой системы России и уничтожению ее как правового государства. Депутат заявила, что Путин забрал у людей последнюю надежду на перемены – право избирать депутатов. «Все это дает нам основания заявить о геноциде граждан России и обратиться за помощью к международным правозащитным организациям». В конце своего выступления она сообщила, что «настоящий рейтинг президента, даже с учетом запуганных бюджетников, в Курской области не превышает 25%».
https://m.youtube.com/watch?v=GaxtWGIz3ps
Источник: Ютьюб- Народный Журналист,Газета
.
🤔
‼ Установлен убийца журналистов группы Орхана Джемаля. Это «правая рука» #Пригожина по кличке «Мазай» https://kavkazcenter.com/russ/content/2020/08/23/1192.. #вагнер
😏
Путин уже довольно давно не выходит из бункера.
Это хорошо. Но он умудряется пакостить даже не выходя из бункера. Это плохо.
- Плохо, когда во главе страны стоит ограниченный человек, обладающий
неограниченной властью.
- Мне тоже Путин категорически не нравится.
Совесть доктриной фашизма не предусмотрена.
неограниченной властью.
===цру легко протащит на презика рф любого своего агента
-напишет ему красивые обещания-а наивные бараны во всякий бред верят--и ждут манны небесной-пока он валит страну
Навалята мля! :)
😉
Прочла, что Зимин согласился оплатить и похороны Путина.
А вот это уже, Дмитрий Борисович, и не обязательно. Мы тут с Изей, Сёмой и френдами по Твиттеру напружинимся и сами соберём на благое дело.
Как вы, ребята, согласны?
=они и на шамана и на него надеялись, сидя на диванах...
=а оно=вона как
Пока не услышу от него и других так называемых оппозиционеров требований вернуть украденную путиным у народа прогрессивную шкалу налогов - для меня все они НОЛЬ. Пустышки-балаболы
=но люди не обращают внимание на их срань..и пролистывают их
=хотя еще прыщавые патриеты любят с ними посраться, что б помочь им обгадить всех патриетов
Первая леди в кругу семьи...
а в германии могут быстро вывести из алкогольной интоксикации. пока видимо торгуются.
путин молодец сплавил его немцам, пусть теперь они это дерьмо разгребают