Еврейские сказки о сталинском геноциде

На модерации Отложенный

Почему в конце 80 х годов 20го века, да и по сей день, стал так активно демонизироваться образ Сталина? Казалось бы Двадцатый съезд КПСС, 14-25 февраля 1956, всё расставил по своим местам, осудил культ личности и идеологическое наследие Сталина.Так к чему заново разводить весь этот огалтелый вой? И почему громче всех кричат евреи, им то какой от всего этого прок?Да и как известно Сталин был антисионист но ни как не антесимит.

Тем более:

1) В годы Сталина число обучавшихся евреев на факультете МГУ составляло 80-90%, а в аспирантуре – 95%.

2) СССР был единственный страной времен Второй Мировой, свободно принимавшей бежавших из Германии евреев, в то время, как Британия и Франция боялись взять их к себе, ожидая, что это вызовет бунт консервативных слоев.

3) Сталин создал Еврейскую Автономную Область – первый проект полностью еврейской автономии, где народ мог управлять собой в своих законах и традициях.

4) Треть всех выданных сталинских премий в СССР получили евреи – Маршак, Эренбург, Казакевич, Шестакович.

5) Сталин не любил сионистов, националистов, еврейских социалистов, интеллигентов и вообще любые формы организованной оппозиции большевистско-коммунистической идее, но в быту любил говорить фразу: «национальность – не главное, главное – классовая принадлежность». Проще говоря, рабочий-евреи был ближе Сталину любого русского буржуа, но русский рабочий – больше, чем любой Ротшильд или Рокфеллер.

6) Сталин был одним из тех, кто лоббировал концепцию создания израильского государства. Он обеспечил серьезную поддержку решения вопроса в ООН.

7) В Грузии, где вырос Сталин, не существовало ни еврейских гетто-кварталов, ни выраженного антисемитизма. Местная горская еврейская ветвь была интегрирована в кавказскую культуру.

 Цитата Сталина 1931 года, позже напечатанная в газете «Правда»: антисемитизм – является одной из наиболее опасных форм буржуазно-классовых пережитков, формой социального каннибализма, которую используют элиты старого света для того, чтобы отвлечь рабочих от истинных целей.

9) СССР был одним из первых государств в мире, где проявления антисемитизма карались по УК – в то время, как в той же Франции в 1932-1933 году можно было встретить статьи в журналах в духе: «мерзкие евреи пытаются поставить нашу страну под зависимость жидовской культуры и иудаизма – давно пора прогнать их на Мадагаскар»

10) Именно Сталин, а не Ленин, как считается обычно по ошибке, ликвидировал пережитки политики «черты оседлости», позволив евреям переселиться в крупные города СССР.

Причины активной антисталинской пропаганды очевидны.Еврейские СМИ с началом перестройки постепенно подвели русских к мысли, что надо и им платить за жертвы сталинских концлагерей ныне живущим евреям. Разглагольствуя о 6 млн. жертв холокоста, евреи с таким же усердием вопят изо дня в день о миллионах жертв сталинского периода, приравняв Сталина к Гитлеру.

Но и здесь, если повнимательнее рассмотреть эти “жертвы”, то выясняется следующее. Во-первых, этих десятков миллионов никогда не было, а во-вторых, советские концлагеря были созданы евреями на заре советской (еврейской) власти и жертвами этих лагерей были исключительно русские. Около 3 млн. русских бежали за границу от ужасов еврейских ЧеКа и концлагерей и примерно столько же русских было замучено в этих еврейских чрезвычайках и концлагерях.

Френкель, Фирин, Раппопорт и т.п.— вот кто стоял во главе лагерей. И подавляющая часть жертв, которые сейчас относят к временам сталинских репрессий, относятся, к досталинским временам — к первым после революции и гражданской войны годам. Фактическое руководство страной в это время было у Троцкого; далее страной правил аппарат, в котором сионисты имели громадный перевес вплоть до 1937— 1938 годов,— только после этого фактическое руководство страной перешло к Сталину и его аппарату.

На самом деле, Израиль куда прибыли российские евреи, и евреи, живущие в России, где они опять у власти, должны выплатить компенсации русским за их действительно миллионные жертвы и конфискованное у них имущество в годы после революции 1917 года и за период перестройки – новой еврейской революции – в конце 20-го века. Компенсации за тот Грабеж, который они учинили на 1/6 части суши. Это было бы совершенно справедливо!

Но официально говорить об этом нельзя. Стоит сказать слово против еврея-жулика, как принадлежащая евреям мировая пресса тут же вопит об Освенциме. А если речь заходит о евреях-мошенниках из России, то тут же грозят возвратом ГУЛАГа.

Программа ограбления и вымогательства грандиозна.
Евреи наметили в качестве своей первой жертвы Швейцарию.
Ими был пущен слух, что в швейцарских банках до сих пор лежат счета жертв холокоста на сумму в несколько миллиардов долларов и что их наследники не могут их получить. Но ни один из этих вымогателей, “не привел действительных доказательств существования вкладов в швейцарских банках”. Известно, что швейцарские банки очень чувствительны к экономическому давлению со стороны США и поэтому вынуждены были, боясь дурной славы, заплатить вымогателям.

Разделавшись со швейцарцами, еврейские организации взялись за Германию. Они потребовали компенсацию за принудительный труд своих соплеменников в годы 2-й мировой войны, и под страхом бойкота и судебных акций немецкие компании согласились начать выплату.
Правда здесь “жертвы” холокоста сами себя разоблачили.
Они не погибли в газовых камерах, а работали на немецких заводах.
Опыт вымогательства в Швейцарии и Германии послужил прологом к тотальному ограблению союзников Германии в годы 2-й мировой войны.

Индустрия холокоста, приступила к вымогательству у бывшего социалистического лагеря.

Жертвой давления стала Польша, у которой еврейские организации требуют все имущество, когда-либо принадлежащее евреям – жертвам холокоста и оцениваемое во многие миллиарды долларов. Следующая на очереди -Белоруссия. Одновременно готовится ограбление Австрии.

Как будет с Россией?

МИФ О ХОЛОКОСТЕ

Самой большой выдумкой евреев является миф о холокосте – массовом истреблении лиц еврейской национальности в годы Второй мировой войны. Называется при этом фантастически огромная цифра – 6 млн. человек, в то время как на всей территории, оккупированной фашистской Германией, находилось чуть более пяти миллионов евреев. Иными словами, после войны в Европе не должно было остаться ни одного еврея.

Статистические данные по еврейскому населению послевоенного периода также противоречат этой легенде о шести миллионах.

Согласно Мировому Альманаху (World Almanac) за 1938 г. число евреев в мире составляло 16.588 тыс., но Hью-Йорк Таймс от 22 февраля 1948г. привела цифру между 15,6 милл. и 18,7 милл. Из этого видно, что число погибших в войну евреев измеряется тысячами, а не сотнями тысяч, и тем более не миллионами.

Шестнадцать с половиной миллионов в 1938 г. минус якобы убитые шесть миллионов дают десять с половиной миллионов, т.е. получается, что еврейское население выросло на пять миллионов, если брать нижнюю цифру Hью-Йорк Таймс и более чем на восемь миллионов если брать цифру 18,7 млн. Hадо понимать, что такой прирост населения имел место всего за десять лет, более половины которых пришлось на годы лишений военного времени! Это просто несерьезно.

Холокост – очень удачный ход, по нему выходит, что евреи- единственная нация пострадавшая во время 2 мировой.

Появление самого термина «холокост» отнюдь не случайно. Это греческое слово означает жертвоприношение у древних евреев, при котором жертва полностью пожиралась огнем. «Мученичество евреев, таким образом, становится несравнимым ни с каким другим: благодаря своему жертвенному характеру оно включается в Божественный план как распятие Христа в христианской теологии, знаменуя собой начало новой эпохи». По утверждению раввинов, создание государства Израиль – это «ответ Бога на холокост».

«Чтобы действительный мартиролог евреев не стал «банальным», приходится, – не только отодвигать на второй план всех остальных, включая 27 млн. погибших советских граждан, но и придавать реальным страданиям сакральный характер (под именем холокоста), отказывая в этом всем остальным.

Так сколько же их на самом деле погибло в годы Второй мировой войны?(более полная инф. в прикреплённых к посту файлах) Большинство исследователей этого вопроса сходятся на цифре 400-600 тысяч человек. При этом сюда входят и умершие естественной смертью.

То есть цифра, выдуманная евреями, завышена по меньше мере в десять раз.

БИЗНЕС

Зачем это сделано? Чтобы сформировать и внедрить в сознание людей особое отношение к еврейской нации. Как к нации, испившей самую горькую чашу страданий. Слов нет, на долю еврейского народа выпали испытания, но такие же тяжкие испытания выпали на долю многих народов.

Всё дело в том что люди, придумавшие холокост, смотрели далеко вперед. Они многое предвидели – не только создание еврейского государства. Они предвидели, что вновь созданное государство будет подниматься за счет денежных потоков, порожденных тем же холокостом. Так оно и случилось.

Значительную долю в финансовых потоках составляли западно-германские «компенсации». Наум Гольдман, председатель Всемирного еврейского конгресса в своей книге «Еврейский парадокс» откровенно написал: «Без немецких компенсаций, которые были выплачены в первые 10 лет после основания Израиля, государство не смогло бы развить и половины существующей инфраструктуры: весь железнодорожный парк, все корабли, все электростанции, а также большая часть промышленности – немецкого происхождения».

Американский еврей, профессор Нью-Йоркского университета Норман Финкельштейн выпустил книгу под названием “Индустрия холокоста”, которая была издана на английском (2000 г.), немецком (2001 г.) и русском языках (2002 г.).

Финкельштейн доказывает, что верхушка еврейской общины США стяжала миллионы и миллиарды долларов на гешефте холокоста, в то время, как подлинным жертвам нацизма перепадают крохи.

В немецких концлагерях находились и русские, и украинцы, и белорусы, и лица других национальностей, но до них почему-то немецкие компенсации не дошли. Получением компенсаций в России ведала,прославившаяся своими цитатами о русских,еврейка Нарусева, жена известного Собчака и мамаша гламурной дуры К.Собчак. которой принадлежит фраза- «Люблю евреев, потому что все русские – быдло!»

Сама Нарусева таже предельно откровенна :
«Я не призываю к смене Власти, Я призываю к с мене народа»
«Истреблять. Всех поголовно, меньше народа, больше кислорода! Вам мешает российский народ, его надо ликвидировать.»
«Чем отличаются евреи от русских? Евреи могут создать страну на месте пустыни, русские из всего сделают пустыню»
«Ни в одной нации мира нет столько БОМЖей как в русской. Почему вы хотите выжить любым способом?»
«Я вот думаю где же на самом деле сторона зла? Может русский народ в его нынешнем воплощение и есть само ЗЛО!!!?»
«Хуже русского нет никого в мире! Даже таджики более свободолюбивый народ».

Легенда о вечно гонимом народе и о страшном холокосте стали необходимы не только для защиты Израиля от осуждения мировой общественностью, но и для защиты захваченных евреями у других народов их национальных богатств от какой-либо критики.

Финкельштейн пишет, что только 15% немецких компенсаций для бывших заключенных достигли цели, остальные застряли в карманах руководителей различных еврейских организаций, таких как Американский еврейский комитет, Американский еврейский конгресс, Бнай Брит, Джойн и др. Еврейские требования компенсаций превратились в рэкет и вымогательство, пишет Финкельштейн. Вымогать деньги стали не только те, кто находился в немецких концлагерях, но и те, кто там никогда не был.

ОСВЕНЦИМ

Так что евреям приходится держаться за дутую цифру «шесть миллионов», хотя на мемориальной доске в память погибших в Освенциме цифру «четыре миллиона» жертв,под давлением неопровержимых фактов, уже без особого шума заменили на «один миллион».

Многомиллионные жертвы Освенцима – показатель лжи еврейской прессы как в России, так и за рубежом. В сочиненном кем-то “докладе польского правительства” фигурирует цифра 5 млн. На памятнике жертвам холокоста в Освенциме выбита цифра 4 млн. Составители Большой советской энциклопедии указали, что “за время существования лагеря в нем было уничтожено свыше 4 млн. Человек”. Комендант лагеря Р. Гесс указал 3 млн. Авторы справочника “Евреи и XX век” доказывают, что в Освенциме погибло 1,1 млн. человек. А в действительности оказалось, что в лагере число жертв не превышает 70 тысяч. АБСУРД.

Вот некоторые факты
1. Заключенных использовали на работах при строительстве военных предприятий Германии, что подтверждается многочисленными документами 3-го Рейха, включающими протоколы и отчеты совещаний, телефонограммы, циркуляры, показания заключенных. Даже здравый смысл подсказывал практичным немцам, зачем же, имея такое количество дешевой рабочей силы, ее уничтожать.

2. Документы концлагерей показывают, что заключенных немцы не разделяли по национальному признаку. Поэтому выделить из них евреев оказалось невозможным.

3. Нам часто показывают кадры кинохроники с раздетыми до гола людьми и сопровождающим текстом, что они будто бы идут в газовые камеры. Но специально созданные комиссии из представителей союзных держав при обследовании концлагерей не обнаружили ни одной газовой камеры. В некоторых лагерях (по документам) для предотвращения вспышек инфекционных заболеваний проводили санитарную обработку бараков и людей, что впоследствии некоторыми еврейскими пропагандистами выдавалось как отравление газом.

4. Основным поставщиком рабочей силы для Германии являлся Восточный Фронт и основную массу заключенных концлагерей составляли военнопленные и принудительно вывезенные немцами мирные жители оккупированных районов СССР. Иностранцев было немного.
Считается, что к концу войны на территории Германии, Австрии и Польши находилось около 14 млн. человек, принудительно вывезенных немцами из различных государств Европы, в том числе из СССР. Если считать эту цифру близкой к истине, а также и цифру 10 млн. из них вернувшихся из лагерей на свою родину, то в оставшуюся цифру 4 млн. граждан различных национальностей цифра 6 млн. погибших евреев тоже никак не вписывается.

5. Теперь насчет газовых камер и крематориев, в которых якобы были сожжены эти злополучные миллионы евреев.

В Москве находятся 3 государственных и один частный крематорий. Митинский и Хованский имеют по 4 печи, Николо-Архангельский – 14 и частное ЗАО “Горбрус” – 2 печи. При современной технике трупосожжения (а в наших крематориях установлена английская техника) время сжигания одного трупа в среднем составляет 1,5 часа. Теоретически при непрерывной работе 24 печей в сутки должно сжигаться 252 трупа. Но печи останавливаются для выемки пепла и профилактического ремонта. Поэтому в общей сложности все 4 крематория Москвы в сутки сжигают около 200 трупов. То есть в месяц – 6000 трупов.

Эта цифра напрочь опровергает утверждение еврейской прессы о том, что в Освенциме ежемесячно сжигалось 279 тыс. трупов людей, предварительно умерщвленных в газовых камерах.

Все эти подсчеты и рассуждения приводят к однозначному выводу: никаких газовых камер ни в Освенциме, ни в других лагерях не было.

О том, что в Освенциме не было газовых камер на всем протяжении войны, говорят не только подлинные документы Нюрнбергского трибунала (в обвинительных речах представителей стран-победительниц они не упоминаются), но и в заключении комиссии Международного красного креста, приехавшей в Освенцим сразу же после его освобождения. Известно также, что представители этой международной организации неоднократно посещали немецкие концлагеря во время войны и не зафиксировали ни одной газовой камеры.

Несмотря на отсутствие доказательств об использовании немцами газовых камер (не обнаружено ни чертежей, ни приказов немецкого командования об их строительстве, ни фотографий) еврейские пропагандисты даже спустя 60 лет по прежнему пытаются утверждать, что они были.

Нас, русских, видимо считают за вообще полных дураков.Можно обманывать все время часть народа. Можно обманывать недолго весь народ. Но нельзя обманывать весь народ постоянно.