Навальный это проект Кремля. Три аргумента

Аргумент первый: Навальный помогает держать общество в тонусе, выявлять потенциальных протестантов, но в тоже время исполняет государственные функции на правах вольного стрелка?

Навальный это чей проект?

Тема про него не случайна, ибо его опять закрыли, задержан за призывы к участию 27 июля в несанкционированном массовом мероприятии у мэрии Москвы. Ранее полиция Москвы предупредила о несогласованности протестной акции.

Почему полиция закрывает человека? Потому что закон. Почему полиция не закрывает людей, которые нарушают закон, но нарушение выгодно Кремлю? Я про выборы в Мосгордуму.

Потому, что выгодно Кремлю. Делить власть с теми, кто не согласен с ними - не выгодно

Вывод - закон что дышло, куда повернул, то туда и вышло

Аргумент 2:  Знаете почему Навального закрыли на 30 суток?

Потому, что в субботу намечается митинг.

Чтобы его там не было. Потому, что если бы его там задержали.

то надо было бы возбуждать уголовное дело.

Я не отношусь к поклонникам Навального и либералы мне неприятны. Но я понимаю дело так. В любой системе должен быть возмутитель спокойствия. Он обязан быть. Потому, что закрытая система , согласно законам системотехники, всегда умирает. И если бы не было Навального и других, ему подобных, то власть бы превратилась в свое подобие

Напомню всем, кто не считает себя поклонником Навального. Что именно он начал в стране генеральную чистку от коррупционеров со своим "РосПилом". Это потом власть поняла, что ситуация с коррупцией зашла далеко. И что надо начинать чистки чиновников.

Вот чиновники, ЕР и силовики задерживают Навального ха то, что он выявляет схемы коррупции.

Аргумент 3: Но Кремль молчит. Вы обратили внимание на то, что Кремль всегда молчит в делах Навального. И если быть объективным, то Навальный, по закону, должен был быть осужден уголовным судом за рецидивы нарушения общественного порядка.

Однако этого не происходит.

 

Источник: https://zen.yandex.ru/plp

148
9806
4