Баталина: "ЕР" готова к обсуждению с президентом всех проблем

На модерации Отложенный

Президент России Владимир Путин обсудит с лидерами думских фракций актуальные социально-экономические и политические вопросы.

«Единая Россия» готова к обсуждению с Владимиром Путиным всех социально-экономических и политических вопросов, которые волнуют россиян. Такое мнение высказала в четверг, 29 ноября, заместитель секретаря Генерального совета «Единой России» Ольга Баталина в преддверии встречи президента с лидерами фракций Государственной Думы, передает ER.RU.

«Единая Россия» подготовилась к обсуждению с президентом России всего спектра социально-экономических и политических вопросов, которые волнуют сегодня россиян.

Это и проводимая реформа высшей школы, и совершенствование пенсионной системы, и вопросы территориального развития и многие другие», - сказала Баталина.

«Владимир Путин - основатель «Единой России», наш идейный и моральный лидер. Мы готовы выслушать задачи, которые будут поставлены перед фракцией в Государственной Думе, и обсудить предложения Партии по их выполнению», - сообщила замсекретаря Генсовета «Единой России».