Как будут сдавать Курильские острова Японии

Я уже писал не раз, что в Кремле уже договорились сдать Курильские острова. Даже писал, что сдача островов будет проходить под видом совместной деятельности или управления России и Японии на Курилах. Кремлевские пропагандоны уже начали по этому поводу обрабатывать общественное мнение. Помимо Киселева, о котором я писал, подключились к этому и пропагандоны помельче.

Вот например, на прокремлевском сайте "Русской народной линии", некий пропагандон Владимир Сурин предложил формулу компромисса России в отношении Курильских островов. Она сводится к следующему: все четыре Курильских острова: Шикотан, Итуруп, Кунашир, Хабомаи наделяются статусом экстерриториальности. Подобно территориям посольств иностранных государств в РФ. Таким образом, ни в малейшей степени не меняются ни сухопутная граница, ни морская граница России, ни ее прибрежная зона. В свою очередь на территории этих четырех «посольских островов» будет функционировать японская администрация и действовать законы Японии. Наше коренное местное население будет наделено двойным гражданством.

Вы внимательно это прочитали? Прочитанное тошноту у вас не вызвало? У меня вызвало захотелось этого мерзкого кремлевского пропагандона огреть чем-нибудь тяжелым. Вы представляете, урод предлагает, чтобы на наших Курильских островах функционировали японская администрация и действовали законы Японии.

И именно такую формулу сдачи русских территорий Японии продвигают в Кремле. И это вместо того, чтобы выступить и публично заявить, что никаких территориальных претензий со стороны Япония Россия не признает. И считает Курильские острова суверенными территориями Российской Федерации. А любые посягательства на ней как угрозу жизненно важным интересам и безопасности Российской Федерации.

Но нынешние кремлины не готовы послать япошек в пешее эротическое путешествие. Они готовы сдать Курилы, надеясь получить взамен японские инвестиции. Ну и еще чтобы от Киллари откупиться, когда она станет президентом США. Что после всех предательств, совершенных Кремлем, она не сильно будет чмырить нынешнюю кремлевскую элиту. А то, что после сдачи Курил Россия потеряет прямой выход в Тихий Океан, а Охотское море, вместе с его рыбными запасами, перестанет быть внутренним морем РФ, нынешнюю кремлевскую элиту совершенно не волнует. Также как не волнует, что полезные ископаемые, находящиеся на дне этих островов. перейдут к Японии. И что после этого японцы предъявят территориальные претензии к Южному Сахалину. А следом Германия, Финляндия, Норвегия, прибалтийские сброды выдвинут России территориальные претензии. При том произойдет это на законных основаниях. Так как сдачей Курил Японии, Россия официально пересмотрит итоги Второй Мировой войны, по которым Курильские острова отошли к России.

Источник: https://eduard-456.livejournal.com/730482.html

175
9058
14