Ника Ньютон: вскоре выйдет мой интернациональный альбом

На модерации Отложенный

Накануне Новогодних праздников, популярная украинская певица Мика Ньютон рассказала о своей жизни сегодня, и о планах на будущее, а также новом альбоме, который уже вскоре должен появится.

– Насколько часто Вы бывает на Прикарпатье, чем является для Вас этот край?

– Прикарпатье - это мой дом. Хотя, конечно, в последнее время я редко приезжаю сюда. Вообще полгода не была в Украине, поэтому очень рада, что мне удалось все-таки приехать. Дом есть дом и хорошо говорят, что везде хорошо, но дома лучше всего. Обычно отвыкаю медленно, потому что уже 10 лет не живу здесь. А, если есть время, то чаще родители ко мне приезжают. И даже на Рождество они должны приехать ко мне в Киев. 6 января утром я прилечу в Украину и мы вместе встретим Сочельник и Рождество. Потому что оставить на несколько дней работу и приехать сюда я сейчас не могу, слишком много съемок и концертов.

– Бывает ли, что Вам звонят по телефону из родных мест, из школы или из родного города и предлагают запеть на разных концертах?

– Очень редко. Ведь свободного времени у меня нет. И мои знакомые настолько все понимают, что пытаются не тревожить меня просьбами о концертах и выступлениях.

– Каким является Ваш нынешний рабочий график? Какие планы на будущее?

– В планах - съемки, концерты, в частности, немало выступления на благотворительных мероприятиях.

Вот, например, 19 декабря мы выступали в детском доме. Практически ежедневно проводила концерты в том или другом городе Украины, выступления и на больших сценах, и на корпоративных вечеринках, запланировано также несколько съемок для журнальных обложек.

Очень хочется хоть на немножко встретиться с друзьями и не знаю, как все успеть. Ведь с 26 декабря по 6 января буду находиться во Франции и потом будет только 4 дня в Украине. А полугодовое отсутствие сказывается, все друзья хотят меня увидеть, да и я за ними грущу. Уже 11 января я опять поеду в Лос-Анджелес и опять неизвестно на сколько времени. График очень плотный, работы много и единственное, что никак не удается, это нормально поспать. В последнее время сплю по 4-5 часов и не могу себе позволить большего отдыха.

– Какие песни сейчас преобладают в Вашем репертуаре?

– В основном, исполняю англоязычные песни. Последние полгода я потратила на то, чтобы воспроизвести американский акцент, чтобы иметь возможность петь и, чтобы люди меня понимали. Это была очень кропотливая работа, на которую тратилось много время. Сейчас мы готовим на конец апреля - начало мая альбом, который выйдет в Америке и, надеюсь, появится и в Украине, и в России. То есть мы работаем интернационально.