Новый кроссовер Ford Territory для заморских стран

На модерации Отложенный

Ford Motor Company собирается привлечь новое поколение китайских покупателей и изменить автомобильный ландшафт представляя совершенно новый среднеразмерный кроссовер / внедорожник Ford Territory, который должен достучаться до покупателей по всему Китаю, в том числе быстрорастущих малых городов.

Полностью новый Ford Territory разработан Ford и его партнером по китайскому совместному предприятию Jiangling Motors Corporation (JMC), объединяя глобальный опыт Ford по конструированию автомобилей, инжинирингу, тестированию и производству, и знание JMC китайского рынка и «глубинных» стремлений китайских потребителей. Вместе, они поставят на рынок кроссовер, который должен удовлетворить спрос на крупнейшем в мире автомобильном рынке.

«Наши покупатели [Ford] в Китае теперь имеют доступ к кроссоверу с исключительным комфортом и способностями, которые они искали. Теперь им предлагается больше места для ног задних пасажиров, большой 10.25-дюймовый LCD экран высокого разрешения, подключаемость 4G LTE Wi-Fi и «облачную» систему голосового управления, которая контролирует функции автомобиля, такие как крышевой люк, окна, климат-контроль и инфотейнмент», - сказал Джим Фарли, исполнительный вице-президент Ford и президент на глобальных рынках.

«Среднеразмерный кроссовер Ford Territory должен превзойти ожидания китайских покупателей на наиболее быстро растущем сегменте рынка в стране».

К сожалению, пока никакой информации по спецификациям Ford Territory, его механике, гамме двигателей и динамических характеристиках не сообщается, Также, как и информации о возможном выводе кроссовера на другие рынки, хотя можно предположить, что-то зависит от степени успеха модели на китайском рынке. Когда кроссовер появится у дилеров тоже пока не уточняется, но предполагатеся что в течение 2019 года, возможно ближе к концу года.

Фотогалерея: кроссовер Ford Territory 2019