В Думе будут казаки с нагайками

Казачий генерал стал депутатом городской Думы

Во времена глобальных кризисов Бог посылает на помощь Своих светильников. Лишь бы нашлись те, кто услышал бы их пророческий голос. Современное казачество истосковалось по истинной духовности. Оно выстрадало своего духовного Атамана и в лице Валерия Камшилова обрело достойного наставника и лидера.

  •  Валерий Розанов

 

2Оценить статью:  

 


15 января казачий генерал, всемирный атаман  Союза казаков России и Зарубежья, Валерий Камшилов получил мандат депутата Касимовской Городской Думы от ЛДПР. В 2004 году Валерий Камшилов выдвигался в мэры г. Касимов, по итогам выборов занял 3 место.

Многим он известен как друг великой целительницы Джуны, другим как герой и боевой товарищ по боям в Приднестровье и Югославии, третьим как сподвижник и инициатор увековечения памяти Великих Православных Старцев, бывших духовниками трех последних Патриархов.

Рязанцы и гости Рязани, могут видеть при въезде в Рязань, памятник Георгию Победоносцу, который был установлен по его инциативе и изготовлен его другом, скульптором мировой величины- Клыковым.

Валерий Камшилов не новичок в политике, в 1995 году он с Собчаком создал Конгресс Политиков России, из которого вышла плеяда ныннешних политиков и руководителей, в том числе Владимир Путин.

 

 

 

 

КАМШИЛОВ ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 15.12.53 Князь, Генерал-лейтенант,
Начальник Главного Штаба Союза казачьих войск России и Зарубежья, Зам.главы
Всероссийского Соборного движения.Член политико-консультативного совета
при президенте РФ.

Старший Советник представителя Президента Российской
Федерации в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.
Член-корреспондент международной академии информатизации. Награждён правительственными
наградами России и зарубежных стран. Кандидат в депутаты в Государственную
Думу в 1995 году. Кандидат в депутаты в Московскую городскую Думу в 1997,2005 гг.

на фото члены рязанского Землячества в Москве

 

Валерий Камшилов, давно в сердце вынашивает мечту – восстановить Мещерское казачье войско с центром в Касимове. Рязанский край исторически считается родиной всего казачества, именно из рязанские казаки было основателями первых хуторов от Дона до Семиречья.

Во времена глобальных кризисов Бог посылает на помощь Своих светильников. Лишь бы нашлись те, кто услышал бы их пророческий голос. Современное казачество истосковалось по истинной духовности. Оно выстрадало своего духовного Атамана и в лице Валерия Камшилова обрело достойного наставника и лидера.

Сегодня он один из первенствующих среди выдающихся лидеров казачества современности. Валерий Камшилов – не просто батька Атаман а  учитель Креста, владеющий таинственными ключами к совершенной святости, к стяжанию Святого Духа, посвященный в высочайшие тайны- так говорят о нем его братья казаки.

Мы искренне рады за жителей Касимова, кторые в лице, теперь депутата Думы, обрели достойного своего представителя и заступника, который будет работать не только во славу г. Касимова но и всего Рязанского края.

 

Валерий Розанов Служба Казачей Информации ЦФО

Теги события:

 новости

Источник: http://zavtra.ru/blogs/kazachij_general_stal_deputatom_gorodskoj_dumi

164
3932
-1