Питерские бабушки сняли эротическое видео под Satisfaction

На модерации Отложенный

Вслед за "мамочками" за ульяновских курсантов вступились пенсионерки

В Санкт-Петербурге пенсионерки решили принять участие во всероссийском флешмобе Satisfaction Challenge, невольно запущенном курсантами Ульяновского авиационного института. Варианты пародии на видео будущих летчиков становятся все экзотичнее.

В поддержку курсантов уже высказались студенты многих учебных заведений, спасатели МЧС, спортсмены, израильские военнослужащие. Накануне со своей версией клипа прославились "мамочки" - зрелые дамы, не постеснявшиеся предстать перед камерой "в домашнем". Хоум-видео с "мамами курсантов" вызвало неподдельный интерес пользователей Сети.

Теперь пришла очередь пенсионерок. Питерские старушки доказали, что ни возраст, ни социальный статус, ни место жительства - культурная столица же, а тут такое безобразие! - не могут стать препятствиями для юных душой. Бабушки задорно станцевали под хит Бенни Бенасси, который, и правда, мы не слушали так часто с 2003-го.

Судя по комментариям, пользователи в восторге от шалостей бабушек. Молодежь высказывает пожелание быть способными так же отжигать в преклонном возрасте и хвалит пенсионерок за смелость.

https://www.youtube.com/watch?v=mKn0oWigH7Y