Исчез доктор Майкла Джексона

На модерации Отложенный

Полиция Лос-Анджелеса разыскивает сейчас доктора Майкла Джексона, который исчез после смерти поп-звезды. Об этом сообщил сегодня британский телеканал «Скай-ньюс».

Телеканал сообщил, что врач М.Джексона, проживавший в его доме и делавший ему инъекции, до сих пор не найден. Телеканал ссылается на информацию одного из вэб-сайтов.

На вэб-сайте говорится, что доктор делал поп-звезде инъекции «Демерола», синтетического наркотика, схожего по своим характеристикам с морфием. М.Джексон ежедневно получал инъекцию «Демерола», но вчера она, видимо, оказалась «слишком большой». Об этом сообщает Интерфакс.

Родственники поп-звезды сообщили, что М.Джексон мог скончаться от передозировки препарата. Они были обеспокоены тем, что в последнее время певец принимал слишком большое количество препаратов.

По словам близких, М.Джексон не смог бы выступать на ближайших концертах, так как принимал препараты.

Незадолго до смерти отец М.Джексона планировал поместить его в реабилитационный центр в штате Калифорния. Отец полагал, что М.Джексон пристрастился к морфию и выписанным ему медикаментам.

Следователь округа Лос-Анджелес, расследующий скоропостижную смерть поп-звезды, распорядился провести вскрытие тела. Сейчас вскрытие проводит доктор Лакшманан Сатьявагисваран.

Представитель Института судебной медицины округа Лос-Анджелес Эд Уинтер сообщил, что «токсикологические анализы и окончательные результаты вскрытия будут известны через шесть-восемь недель».