ЭN+АФИША - в Латвии прекратили выпуск молодежного журнала

На модерации Отложенный 29 августа, из типографии не вышел новый, 618-й номер еженедельника "ЭN+Афиша". Это случилось впервые за 12 лет. Но сам журнал готов -- он перед вами. Скачивайте и читайте. А мы с сожалением должны сообщить, что этот номер последний. Мы не можем сделать его печатную версию, поэтому оставляем его в Интернете, зная, что сюда вы обязательно заглянете.

В чем же причины этой ситуации, спросите вы. Они очевидны: постепенное снижение у вас, наших потенциальных читателей, интереса к печатным СМИ. Составить конкуренцию порталам, блогам и ЖЖ мы оказались не в состоянии. Еще одна причина -- пресловутая Ирландия и другие страны, которые отнимают у нас не только рабочие руки, но и читающие глаза...

Как бы то ни было, факт остается фактом -- журнал "ЭN+Афиша" прекращает свое существование. Мы уверены, что жизнь на этом не остановится, и надеемся, что вы простите нас за это. За то, что мы бросаем вас в середине года. Поверьте, что мы бы с радостью отложили этот момент на как можно более долгий срок, но обстоятельства сильнее нас. Мы старались. Мы хотели. Не смогли. Простите.

Возможно, образовавшийся вакуум вскоре будет заполнен другим изданием, и вы не останетесь без еженедельной порции свежей и интересной информации. Мы очень на это надеемся. А еще мы не хотим говорить "прощайте", лучше мы скажем "до свидания".