Elizabeth Arden покажет душу и новый аромат Бритни Спирс…

На модерации Отложенный Новый аромат под торговой маркой «Бритни Спирс» представят завтра.

До 17 августа все подробности о нем держат в тайне, за исключением дизайна флакона (рис.). Зато много пишут, «о чем будет новый парфюм». Если верить тому, что говорят официальные релизы нового продукта с символичным названием Believe (верить), то он будет о душе Бритни. Цитируем:

«Это отражение души Бритни и ее вера. Потому что вера – это сокровище нашей души. Она вдохновляет нас, помогает нам жить и любить даже тогда, когда мы сбиваемся с верного пути».

Рекламная кампания нового аромата началась, и Бритни с птицами, в образе, характерном для певицы несколько лет назад, уже обращает в веру своих поклонников.
И вот тут-то ей и не верят. Не верят, что она – настоящая.

По утверждению компании Elizabeth Arden, которой принадлежат права на торговую марку Britney Spears, фотосессия состоялась несколько дней назад, и в ней действительно принимала участие Бритни Спирс, просто «она ненадолго отлучилась». «Чтобы не терять времени, мы использовали модель Кайли Кавако – ассистента Бритни - для вспомогательных съемок. Но потом Бритни вернулась, и на рекламе вы видите именно ее». Далее...