ХАМАС: Моча мальчиков более чистая, чем у девочек

На модерации Отложенный

У исламского движения ХАМАС есть собственное телевидение, канал Al-Aqsa. На телевидении есть много популярных передач. Есть одна, которая комментирует высказывания Пророка Мухаммеда с научной точки зрения. Ведет передачу доктор Ахмад эль-Музаин. Один из выпусков был посвящен следующему животрепещущему вопросу: "Почему Пророк сказал, что за описавшимися младенцами-девочками надо смывать водой, а за мальчиками - нет?".Доктор Музаин говорит: " Исходя из этого высказывания пророка исламские ученые сделали вывод, что моча мальчиков более чиста, чем моча девочек. Это порождает еще больше вопросов: Почему моча мальчиков более чиста? Какая в этом есть мудрость? И вы знаете , некоторые "востоковеды" даже смеют утверждать, что уже в этом высказывании заложены основы дискриминации женщины в исламе".

Но доктор, конечно же, дает бой врагам и ненавистникам ислама.

Он рассказывает о том, что ученые некоего иракского университета ( он не говорит какого именно) "под наблюдением международной комиссии по распознаванию научных идей в Коране [есть и такая] " провели "уникальный эксперимент".

Не став объяснять , в чем именно заключалась уникальность эксперимента иракских исламских исследователей, доктор сразу перешел к результатам : " Эксперимент показал, что бактерия типа E. coli, ну прямо точно такая, как вы видите у меня за спиной, содержится в моче и мальчиков , и девочек. Однако, ее гораздо меньше в моче мальчиков".

Музаин триумфально заканчивает: " Это еще раз доказывает, что ислам - единственно верная религия, которую нам передал Аллах через Пророка!"