Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
И гражданство, и свободу...
А ведь он убивал своих сограждан украинцев за их
желание быть независимыми и свободными от Киева!
А завтра ему кто то в Италии не понравится?
Мол не за ту свободу и не за те права...
А убивать он уже обучен и пробовал...
Это "право" принадлежит только США! :)))
Суд в Италии принял правовое, а не политическое решение. То есть Маркив невиновен. При этом в России убийцы и военные преступники на чьих руках кровь мирных граждан Донбасса и украинских солдат создают собственные партии под руководством администрации президента.
Что же касается убийства не понравившихся граждан в других странах, то в этом преуспел как раз путинский режим и его главный бенефициар - радикальный исламист Кадыров- Герой России.
Не говоря у же о том, что вы прямо поддерживаете убийства украинцев. Это с согласия и благословения таких как вы путинский режим уже убил 14 тысяч украинцев и 20 тыс. российских солдат в войне ради спасения кремлевского режима.
Но в любом случае итальянский суд снял с украинца все обвинения. И это главное. Справедливость восторжествовала.
Сейчас можно ЛЮБОГО военного брать и впаять вышку - пожизненный срок.
Кого он там и где защищал?
Приехал в Донбасс пограбить, поубивать, помародерствовать...
Они.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=4&v=iLzohTuvusM&feature=emb_logo
второй раз она стреляет уже в чужой ей народ.
Так что, нет уже на Украине никаких солдат, есть вооруженные террористы, бандиты, мародеры, убийцы.
Если суд кого-то оправдал, то это не значит, что человек реально не совершал вменённого ему преступления. Ну, и наоборот...
И почему это Россия войну развязала? Регионы объявили, что не хотят жить на Украине. Киев двинул на подавление войска. Да, имел место сепаратизм. Так и в Чечне имел место сепаратизм. Так почему чеченских сепаратистов называют борцами за свободу и целуют в жопу в Европе? А донецких и луганских сепаратистов называют террористами. А в чём разница?
А что там в Гааге есть такого, чего нет в России?
Журналист, находящийся в зоне антитеррористической операции, а не боевых действий, не подлежит безусловному уничтожению.
А вот на каких основаниях находился в Донбассе вооруженный иностранец Маркив, по сути наемник, член незаконного вооруженного формирования, прибывший убивать украинских граждан?
На каких законных основаниях он вообще получил оружие и осуществлял какие-то боевые операции на территории суверенного государства, если Конституцией прямо запрещено нахождение на территории Украины иностранных военных?
Украинской Конституцией, ст. 17 прямо запрещено применение вооруженных сил Украины против украинских граждан, теперь все ВСУ и нацбаты - по украинским законам - военные преступники.
2. Маркив-гражданин Украины, родившийся и выросший в Украине, военнослужащий 1 батальона Национальной гвардии Украины ( батальон сформирован из добровольцев Майдана, после двухнедельной подготовки отправлен под Славянск). Национальная гвардия -это как у вас Внутренние войска.
3. Еще раз повторю: на тот момент подразделение, где служил Маркив, не имело никаких минометов на вооружении, людям ржавые автоматы выдали (у моего друга племянник как раз был там, в ээтом первом наборе добровольцев, расказывал, ему пулемет с кривым стволом (!!!) выдали, какие нах минометы!)
4. Маркив физически не мог иметь отношения к гибели журналиста, так как находился в 2 км от места событий (!!!!) - невиновного посадить на 24 года по показаниям заинтересованного лица ( я не могу назвать журналистом лицо, незаконно проникшее на территорию Украины вместе с террористами).
5. Любой журналист, полезший на передовую, где стреляют, должен понимать, что ни пуля, ни тем бо...
Всё чаще украинцы бьют и убивают атошников и майдаунов, их лишают льгот и бесплатного проезда в транспорте, что говорит об соответствующем к ним отношении в обществе.
Часть банд загнали в Нацгвардию. часть - в ВСУ, остальных разоружили, банду Торнадо вообще посадили за их зверства против мирных украинцев.
Комментарий удален модератором
Как говорят, ищи, кому выгодно, и поймешь. кто виновен в этих убийствах.
Когда прошли выборы президента, у Украины Крыма и Донбасса уже не было, и всё происходящее после - лишь вооруженная агрессия Украины против молодых независимых государств Донбасса.
Вот это - реальность, и с ней вам придется жить.
https://www.youtube.com/watch?v=tGzht0jqG_s
При нем украинцы жили десятикратно лучше, чем сейчас, а главное - никто, как Турчинов, не начинал гражданскую войну, не двигал армию на украинские области, убивать мирных граждан за их гражданскую позицию.
Не было криминального беспредела шизанутых атошников, стреляющих, взрывающих и режущих всех вокруг без разбора, не было неприкрытого грабежа госбюджета, когда Джулиани заявляет о выводе майданной властью из страны ста украденных миллиардов, не было разграбления майдаунами 108 украинских банков, где состоятельные украинцы держали свои сбережения.
Крым и Донбасс сотню раз перекрестились. вырвавшись из этого рагулячьего лепрозория.
Ты вот хочешь, чтобы они к вам вернулись, а они не хотят.
Что ты можешь им предложить - в 10 раз подорожавшую коммуналку, фильтрационные лагеря, тотальную нищету, беспредел и пытки банд сифилитичных запукровских рагулей?
Так я тебя разочарую - нормальные люди, которые там были и есть, уже получили российские паспорта и не мыслят себя отдельно от России.
https://www.youtube.com/watch?v=BOlXB8qiV0s
При чем здесь плешивый Берлускони?
Чем он вам не угодил?
Такого никогда не было ни в СССР ни в путинской России.
А вот освободители приехали те земли освобождать за тысячи километров, из вонючей сифилитичной запукры...
Значит хохлам можно продолжать валить итальяшек.
https://www.youtube.com/watch?v=hyU4YH7UPEc