Каким будет новый седан Buick

На модерации Отложенный

Накануне автогигант General Motors выбрал имя для будущего среднеразмерного седана Buick, который, как удалось выяснить журналистам, станет почти точной копией известного европейского автомобиля.

Будущий среднеразмерный седан Buick получит имя Regal. Сегодня под таким же названием на рынке Китая продается автомобиль, построенный на базе модели Opel Insignia, отличаясь от \"европейца\" незначительными деталями в экстерьере (радиаторной решеткой, формой противотуманок и наружных зеркал). В компании отказались уточнить точные сроки выхода новинки, но, как пишет Carscoop, модель появится в продаже либо в конце 2010 года, либо в начале 2011-го.

Скорее всего, в силовую линейку войдут 4-цилиндровые моторы с нагнетатаелем, а также двигатели V6. Кроме того, сообщается, что для североамериканских автомобилистов выпустят \"заряженную\" версию седана Buick Regal GNX, аналог Opel Insignia OPC. Ожидается, что такая модель получит систему полного привода и 2,8-литровый бензиновый мотор мощностью 325 л.с., с которым автомобиль сможет набрать 250 км/час и разогнаться до 100 км/час за 6 сек. Напомним, Opel Insignia выпускается в кузовах \"седан\", \"лифтбек\" и \"универсал\", что же касается Buick Regal, то он сойдет с конвейера только в виде седана.

\"\"

\"\"

\"\"

\"\"

\"\"

\"\"