В Рунете появился новый сервис поиска работы

На модерации Отложенный

14 апреля 2009 года в Интернете открылся новый сервис поиска работы и специалистов – Maxipersonal.ru. Сервис разработан и поддерживается компанией «Инвентис Групп». Компания работает в сфере венчурных инвестиций и этот сервис – один из start-up проектов компании в сфере Интернет технологий.

Сервис предназначен для поиска работы специалистами и специалистов работодателями. В отличие от традиционных «работных» сайтов, где размещаются только резюме и вакансии, этот сервис позволяет размещать заказы работодателей на выполнение разовых работ и проектов, а специалисты, в свою очередь, могут размещать коммерческие предложения своих услуг.

Кому может быть интересен и полезен этот ресурс? Специалистам, ищущим работу в штате компаний. Специалистам, предлагающим свои услуги на договорных условиях - это могут быть как независимые индивидуальные специалисты, так и компании, оказывающие профессиональные услуги. Работодателям, ищущим персонал для своих компаний и специалистов для выполнения разовых работ или проектов.

Интернет-ресурс может быть полезен организаторам различных мероприятий по тематике ресурса и владельцам информационных рассылок по тематике ресурса.

Это связано с тем, что в структуре сервиса содержится партнерский маркетинговый блок. Совершенно бесплатно на условиях информационного партнерства на сервисе размещается информация о мероприятиях связанных с тематикой ресурса — кадры предприятия, управление персоналом, экономика, бизнес, и т.д. Это могут быть самые различные мероприятия — форумы, конференции, выставки, семинары и т.п.

Для обеспечения пользователей сервиса качественной и интересной информацией разработчики Интернет-проекта заинтересованы в сборе и распространении ценной и полезной информации, связанной с вопросами поиска работы, формирования карьеры, личностного роста, управления персоналом. Для этого приглашаются к сотрудничеству авторы рассылок, дистанционных учебных курсов, работающих в данной сфере. Совершенно бесплатно на условиях информационного партнерства на сервисе размещаются описание рассылок и формы подписки на них.