fridm.ru: создание открыток

На модерации Отложенный

Сайт fridm.ru предоставляет возможность создания собственных открыток, путём редактирования своих фотографий, обоев, открыток и других подобных графических файлов. Можно просто создать высокохудожественный и красивый текст.

Работа на сервисе до того проста и интуитивно понятна, что доступна даже начинающим пользователям и школьникам. Поэтому, наверное, в отличие от других подобных сайтов, на сервисе нет странички «Помощь».

Редактирование производится в двух режимах: простом и расширенном. В простом режиме редактирование производится в основном изменением размеров открытки, а также добавлением собственных текстов, редактируемых по цвету самого текста и фона.



В расширенном режиме можно провести дополнительное редактирование, путём выбора параметров шрифта и добавлением любойго аудиофайла или объект, т.е. сделать звуковую художественную открытку.

После этого остаётся только нажать на кнопку Сохранить и открытка будет сохранена в Интернете на одной из страниц fridm.ru. Конкретный адрес страницы будет показан после сохранения в нижней части страницы под открыткой.

Таким образом, на сервисе можно создать свою собственную художественную галерею.