Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
...
Если это настоящий президент, а не актер в бункере, он должен не объяснить "свою позицию", а дать по мозгам тем, кто нарушает наши права и свободы, законы и Конституцию и проводит над населением страны чудовищный эксперимент. Попова, Голикова, Собянин
"Дискриминация по отношению к тем, кто не привился от коронавируса, реальна, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков."/с/
Примечательно, что угроза применения насилия по отношению к гражданам России была заявлена 22 июня... Случайность?
Но: "Жалует царь, да не жалует псарь"
понимает, что они всегда говорят противоположное тому-что делают?
-а в рф щас- настоящий разведчик с важным и тяжелым тайным заданием
А так понимать, что у каждой Кремлевской башни свой Путин.
Если в ЮАР были таблички "запрещается вход неграм и людям с собаками", то сейчас во Франции висят таблички жиртуальные, ибо заменены QR-кодами, "запрещен вход невакцинированным и людям с собаками".
Даже и стрелять то не потребуется для Асвобождения Франции: население с цветами в руках встретит, как подлинных освободителей от ротшильдовской швали.
Не упустите возможность: через полтора года Конгресс США получат республиканцы, и на Францию могут быть наложены санкции, и окно для легкого Асвобождения закроется.
Впрочем, наложить санкции на Франции может Кремль, причем сразу сейчас.
На каждой бутылке французского коньяка и шампанского российским магазинам должно быть приказано наклеивать лейбл "произведено в стране апартеида".
На каждой коробке француских духов должна быть наклейка "произведено встране апартеида".
На ветровых стеклах каждой машины Рено и Ситроен должна быть сделана гравировка (такая, что не удалить) "произведено в странеап артеида".
Короче, вы поняли.
Ударьте Макарона по самому больно...
На вопрос: "Да как вы посмели вбить ливаруционера нашего?" - будет получен ответ, что мы прибили только лишь одного ливаруционера, а вы вашей официальной политикой апартеида обрекаете на смерть миллионы людей, запрещая невакцинированным любые поездки, включая поездки по бизнесу, то есть лишаете людей источников дохода, и не даете им возможности получить медицинскую помощь, запрещая невакцинированным доступ в мед. учереждения.
По сравнению с вами, прогрессивным мировым человечеством, мы ангелы бескрылые, ведь мы вбили одного ливаруционера, а вы обрекаете на смерть миллионы.
Это не вы на нас, а мы на вас должны накладывать санкции из-за проводимой вами политики апартеида по отношению к невакцинированным, ровно такие же санкции, какие были введены Конгрессом США в 1986 году в отношении ЮАР.
Аспект сугубо военный:
- Как показало бегство военных США из Афгана, бородатые и совершенно неграмотные селюки в ТАПКАХ могут изгнать самую сильную армию в мире и, более того, ДИКТОВАТЬ США СВОИ УСЛОВИЯ
Такое возможно только лишь при Администрации Байдена! Этому никогда не было прецедента.
- Как показало бегство армии США из Афгана, понятие 'союзники' для Пентагона при Байдене - это понятие абстрактное, ни за каких союзников США при Байдене вписываться не будут.
Теперь аспект политический, и в нем нам поможет разобраться чрезвычайно пикантная ситуация, складывающаяся сейчас в Австралии.
Как известно, в Австралии находятся самые важные базы США в Тихом и Индийском океане.
Точно также прекрасно известно, что в Австралии сейчас вводится точно такая же политика апртеида в отношении невакцинированных, как в Европе, то есть миллионы австралийских граждан будут объявлены недочеловеками.
В чем же пикантность ситуации?
В то, что мне не известно в истории ни одного прецедента, когда бы американские военные базы находились в с...
И поскольку наличие бИндеровцев в кисельвизоре столь же реально, как и наличие барановируса во всем мире, все совершенно логично: кто от чего может, тот от того территории и Асвобождает.
И сдается мне, что теперь Госдепу и Администрации Байдена возразить будет вообще нечего, писк Псаки так и останется просто жалким писком существа слабо петрящего в том, а что, собственно говоря, так изменило политический расклад: наличие военных баз и предоставление военной помощи государствам, устанавливащим на своей территории режим апартеида, намертво затыкает рот Госдепу и Администрации Байдена вещать что-либо о "нарушении прав человека' вообще где бы то ни было.
Администрация Байдена совершенно уникальна.
Любая проводимая ею политика наносит столько вреда США, чт...