День рождения Ленина - день нашего стыда

На модерации Отложенный

Завтра в России будет день стыда. Испольнится 139 лет со дня появления на свет самого чудовищного преступника родившегося на земле Русской - Владимира Ульянова известного под уголовной кличкой Ленин.

Стыд не в том, что такой урод тут уродился. Уроды они повсюду рождаются - в Австрии Гитлер, в Чили - Альенде, в Корее - Ким Ир Сен, в Риме - Нерон, во Франции - Робеспьер и Сен-Жюст, в Аргентине - Че Гевара... в общем, где такого не было? А где не было, кто скажет что впредь не будет? Стыд и не в том, что сей урод натворил - не он один творил, много творцов у того безобразия было. Да дело сие наше, внутренее, по Божей милости вынести большевизм за пределы России в целом не получилось и Слава Богу.

Стыд в том, что сей подонок до сих пор лежит на главной площади России, а государство наше от щедрот выделяет деньги на содержание этого паноптикума. И истуканы этому герою стоят по городам и весям и тоже за государственный счет.

На памятники на могилах воинов, погибших за отечество денег у нашего государства не хватает, а на истуканов в кепках - хватает.

Вот он стыд где наш и позор.

А было бы любо - мавзолей снести до основания, останки упыря сжечь, а пепел выстрелить из пушки по направлению к германской границе. Впрочем, там рядом в стене и под стеной столько сволочи красной закопано, что одной пушкой не обойдешься, их целый дивизион понадобиться.

Опасаясь, как бы над их могилами не надругались большевики там же и многих достойных людей похоронили. Ничего, ради такого дела, потревожим прах достойных людей перезахороним по человечески. И им от того лучше будет - не придется родственникам полководца прославленного пропуск оформлять, чтобы на могиле предка дорого побывать.

Так что достойных людей похороним, а сволочь красную - из пушек покидаем. Говорят на складах в минобороны хранятся еще пушки царской работы, вот их и используем....

Общество для такого еще не созрело? Значит стыд и позор ему. И пока не осознает свой стыд - будут красные помруны ему проклятием. А осознает - в миг сделаем как выше сказано, и при том самым законным образом.

И это время придет.