Слово против грязной войны с ЕГЭ

На модерации Отложенный

Эта статья - монолог в защиту неучей. «...С каким настроением они будут защищать страну, которая их так бортонула?..». Да, не бортанула она их! С каких пор стало нормой зачислять неучей в институт, которые не знают таблицу умножения и основ грамматики русского языка?!

Этот материал - отклик на статью «ЕГЭ как честная оценка нашего образования».

Зачем развивать инфантильность, когда она уже зашкаливает у детей! Известно в каждом классе УЧАТСЯ 3-5 учеников, остальные протирают штаны 11 лет!

ОНИ НЕ ХОТЯТ УЧИТЬСЯ!

Школу превратили в этакий детсад, где ученики развлекаются до прихода родителей. Довольно частое явление, когда старшеклассники приходят в школу вообще без школьных принадлежностей!

Автор пишет: «...Другими словами, двоек можно получить много, а исправить их невозможно!...Но приходится много соприкасаться с образованием, и, смею полагать, что-то знаю на этот счет...». Все эти слова, извините, сплошная чушь и вранье! Статья довольно далека от школьных проблем! Известно всем, что в школах довольно много лет запрещена оценка 2!

Практически в школах законных рычагов управления детьми нет!



И о какой мотивация может идти речь, когда каждый ребенок знает, что можно не «париться» в школе и получить аттестат. А затем, зная заранее, что их родители оплатят вузовское обучение и они и там будут таким же образом «учиться», дожидаясь очереди за дипломом! ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ ДЛИТСЯ УЖЕ С 90-Х ГОДОВ! НАДОЕЛО!!!!!!!!!

Идёт грязная целенаправленная война с ЕГЭ!!! Уважаемый автор один из них! Не лишним ОТКРЫТЬ ЛЮБОЙ ВАРИАНТ ЕГЭ! Он охватывает все разделы русского языка! Это плохо? Раньше учебники пылились в магазинах, сейчас они сметены с полок.

Считаю разжигание страстей против ЕГЭ глубоко ОШИБОЧНЫМ и ВРЕДНЫМ!

С середины 90-х растёт безграмотное поколение, получающее дипломы за деньги! Вероятно, брошенную кость на доп.экзамен для 24 ВУЗов сочли недостаточной!

Кому-то очень нужно, чтобы в России выросло абсолютно безграмотное поколение!

Очень жаль, когда сейчас с вводом ЕГЭ появляется мотивация, дети начинают работать с книгой, и опять идёт активная пропаганда против ЕГЭ, У КОТОРОГО ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ПЛЮСОВ,чем минусов!


ОПРОС: Нужно ли отменить ЕГЭ?