Бен Аффлек: \"Дженнифер Лопес разрушила мою карьеру\"

На модерации Отложенный

Бостонский парень - 35-летний актер Бен Аффлек украсил собой ноябрьский номер журнала “Details”. 19 октября в мировой прокат выходит фильма “Gone Baby Gone” с Аффлеком в роли режиссёра, сценариста и продюсера. В России премьера состоится 8 ноября.

\"

О романе с Дженнифер Лопес: “Он плохо сказался на моей карьере. Ведь что происходит во время такого романа - желтая пресса перечеркивает вашу работу. Таблоиды и интернет повсюду. Вы становитесь общественным изображением кого-то. Я оказался в неудачном положении, СМИ в основном лгали и раздували непристойные истории в целях продажи журналов. И я заплатил определенную цену за это. Тогда, когда согласился сниматься в фильмах, которые не сработали…”

О фильме “Gone Baby Gone”: “Я чувствую, что “Gone Baby Gone” является стержнем моей жизни. От него зависит моя будущая карьера. Я хочу, чтобы этот фильм сработал. Ужасно.

Я имею в виду то, что фильм будет показан в 2800 кинотеатрах. Даже как-то неудобно. ”

\"

Почему ему нравится быть режиссером: “В этом есть нечто очень большое - наличие авторства. Я нахожу в этом определенную степень комфорта. По крайней мере, это справедливо.”

Про режиссерский дебют: “Послушайте, я снял этот фильм и сделал это действительно хорошо. Если фильм хорош, то людям он понравится и они будут смотреть его. Все остальное - ерунда. А если люди не пойдут его смотреть - то я f***”

О своем решении стать режиссером: “Я достаточно видел, как снимали фильмы. Я - сценарист. Любитель-фотограф. Актер. Думаю, я просто посчитал, что если в сумме все собрать вместе, то я бы смог сделать это.”

О жизни в Лос-Анжелесе: “Я удивлен, что до сих пор живу здесь больше двух лет. Профессионалами быть трудно. Но это не столь важно, как ряд других вещей.”